Моддер добавил персонажей Super Mario в GoldenEye 007 для Nintendo 64

Агентом разведки стал сам Марио.

Моддер добавил персонажей Super Mario в GoldenEye 007 для Nintendo 64

Разработчик модификации под названием GoldenEye With Mario Characters на днях выпустил финальную версию и опубликовал специальный релизный трейлер.

Автор внёс множество изменений в одиночный и многопользовательский режимы классического шутера 1997 года для консоли Nintendo 64, основанного на семнадцатом фильме про агента британской разведки Джеймса Бонда — «Золотой глаз». В сюжетной части были заменены почти все герои — роль Бонда взял на себя сам Марио, Наталья Семёнова превратилась в принцессу Пич, а генерал Аркадий Урумов стал Боузером.

В качестве врагов теперь выступают вооружённые черепахи Купа, а некоторые детали сюжета были изменены, чтобы история была более похожей по стилю на игры Super Mario.

Персонажи для онлайн-режима тоже превратились в героев вселенной Super Mario, при этом также появились специальные тематические карты.

По словам автора модификации, GoldenEye With Mario Characters при желании можно запустить даже на оригинальном «железе» — игра без проблем работает на Nintendo 64.

6.8K6.8K открытий
2 комментария

Лол. Нежданчик

Ответить

Хоть и мод

Ответить