Для игры был сделан всего один машинный перевод. Позже Ефим немного подправил его, чтобы текст не выходил за рамки интерфейса, и дальше он никем не редактировался. В результате перевод получился очень сырым: местами искажается смысл, путаются имена, местоимения и падежи, встречаются непереведённые слова и фразы. Про адаптацию текста речи вообще не…
Сюжетных спойлеров в видео нет, но мб кто-то не хочет знать скок всего звезд в игре, для этого скрыл под спойлер.
Впервые в голове появилась мысль «а у Nintendo геймдизайн на высшем уровне, так-то», хотя факт очевидный, на самом деле.
В особенности очень радостно видеть, как среди актёров, просто выполняющих свою работу и вынужденных участвовать во всяких промо, затесалась наша слониха Бри Ларсон, которая действительно шарит за Нинтендо и любит их игрухи. Камон, она хотя бы дрифтит во время гонки. Ну и про Бананзу вспомнила вскользь.