Второй трейлер фильма «Tomb Raider: Лара Крофт»

Студия Warner Bros. опубликовала трейлер фильма «Tomb Raider: Лара Крофт», основанного на одноимённой серии игр про расхитительницу гробниц.

По сюжету наследница крупной империи своего пропавшего отца Лара Крофт отправляется в дальнюю экспедицию ради его поисков. Ей предстоит раскрыть тайны острова и выжить в борьбе с группировкой наёмников. Сюжет основан на перезапуске Tomb Raider 2013 года.

Главную роль исполнила Алисия Викандер («Агенты А.Н.К.Л.», «Из машины»). Также в фильме снялись Доминик Уэст («Прослушка»), Ханна Джон-Кэймен («Чёрное зеркало») и Ник Фрост («Зомби по имени Шон»).

Премьера картины запланирована на 15 марта.

1.1K1.1K открытий
36 комментариев

Без обид, но у Фассбендера грудь больше чем у неё. Вообще не понятно как она получила эту роль, потому что без слёз на неё не взглянешь. Будем уповать на невиданную актерскую игру.

Ответить

Вообще не понятно как она получила эту роль

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какая актёрская игра может быть в приключенческом боевичке под пивко? :)

Ответить

Поролон решает

Ответить

Как мне кажется, это будет довольно неплохой приключенческий фильм, если рассматривать его в отрыве от сексуального образа Лары Крофт. Актриса сама по себе достаточно миловидная, лицом на каноничную Лару, конечно, не подходит ну никак, но если это будет компенсироваться хорошим сюжетом, то можно и умерить свои мужские гормоны и насладиться тем, что есть.
В конце концов, не каждый день выходят классические приключенческие фильмы про джунгли-пустыни, необитаемые острова, ловушки, артефакты и прочее. Это будет хороший фильм, почему-то я уверен. В любом случае, надо бы чекнуть.

Ответить

Не знаю, трейлер откровенно не радует топорным CGI и актерами которые однообразно-напряженными взглядами смотрят в сторону камеры без каких-либо других эмоций. Даже если забыть про Ларку, я бы на такое все равно не пошел

Ответить