Дополнение «Апокалипсис» добавит в Battlefield 1 воздушные битвы и специализации-«слабости»

Обладатели Premium Pass получат доступ к DLC в феврале.

Дополнение «Апокалипсис» добавит в Battlefield 1 воздушные битвы и специализации-«слабости»

В последнее крупное дополнение к шутеру от DICE войдут пять сетевых карт, две из них созданы для режима «воздушный штурм», который целиком построен вокруг боёв на летательных аппаратах.

Так, на картах «Лезвие бритвы» и «Лондон вызывает», игроки схлестнутся в небесах над горной грядой и британской столицей.

На трёх оставшихся картах битвы будут проходить на земле: «Капоретто» и «Пашендейль» посвящены одним из самых известных схваток Первой мировой в Италии и Бельгии соответственно. При этом на «Капоретто» появятся бомбардировщики Hansa Brandenburg GI и Airco DH10, а также газовый миномёт Ливенса.

В свою очередь, карта «Сомма» переносит действие на берега французской реки, где в 1916 году проходила масштабная наступательная операция войск Антанты.

Кроме того, в «Апокалипсисе» появится несколько видов оружия ближнего боя, в том числе мясницкий тесак, а также шесть видов огнестрельного оружия и новые устройства.

Наконец, помимо дополнительных заданий, четвёртое DLC введёт в Battlefield 1 ещё один тип специализаций — слабости. Они предназначены для пользователей, которые хотят усложнить условия игры. К примеру, слабость «Смертный» отнимает 500 очков после каждого возрождения, а «Параноик» не позволит снять противогаз.

Весь контент из предыдущего дополнения, «Волны перемен», будет доступен игрокам в конце января. В настоящее время открыт пробный доступ для карт этого DLC — акция продлится до 22 января.

8.5K8.5K открытий
9 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Так нужно же джва!

Ответить

К примеру, слабость «Смертный» снижает запас здоровья на 500 очков после каждого возрождения

Это как?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так этож пЕдАры. Когда они заботились желанием игроков?

Ответить

Очень разочарован дайсами и батлой в целом.... Волны перемен мне дали понять то, что я дурачина-простофиля зря премиум купил....

Ответить