Игры, которые выходят на этой неделе

Краткий обзор релизов с 29 января по 4 февраля.

Игры, которые выходят на этой неделе

Call of Duty: WWII – DLC «The Resistance»

30 января, во вторник, выйдет первое дополнение для Call of Duty: WWII. Разработчики обещают три сетевые карты, сюжетную операцию «Перехват» для режима «Война», а также «Самый мрачный берег» - новый эпизод для режима «Зомби Рейха». На PS4 дополнение стоит 899р. На PC и Xbox One DLC появится только через месяц.

Dissidia Final Fantasy NT

30 января на PS4 появится командный файтинг, в котором столкнутся герои различных частей серии Final Fantasy. Сражения 3 на 3, более десяти арен, множество знакомых персонажей. Игроки смогут использовать различные атаки, магию, призыв божеств и классическое оружие. Стоимость игры в PSN - 4009р.

Final Fantasy XII: The Zodiac Age

1 февраля Square Enix представит ремастер FFXII на PC. Игроков ждут обновленный игровой процесс, улучшенная графика, режимы «Новая игра плюс» и «Новая игра минус», увеличенная частота кадров, три версии саундтрека и поддержка широкоформатных мониторов. Цена в Steam не указана.

Battalion 1944

1 февраля, в Steam Early Access выйдет многопользовательский шутер в стиле первых Call of Duty и Medal of Honor, действие которого развернется в период Второй мировой войны. Создатели игры обещают исторически достоверные сражения, аутентичное оружие и амуницию. Сражаться придется, правда, только в пехоте, техника не предусмотрена, но и без нее игра не даст заскучать, игрокам нужно будет искать укрытия и поджидать противников в засаде. Цены пока нет, по слухам, стоимость Battalion 1944 будет около 14€ .

Night in the Woods

В этот же день, 1 февраля, на Nintendo Switch появится Night in the Woods. Игра расскажет о Мэй Боровски, которая бросив колледж, возвращается в родной город Поссум Спрингс, и понимает, что ее родные и друзья сильно изменились, а вокруг происходят странные события. К сожалению, страницы игры в российском eShop нет, в американском регионе игра стоит 19.99$ (около 1150р.)

SteamWorld Dig

Еще 1 февраля на Nintendo Switch появится метроидвания SteamWorld Dig про робота-рудокопа Расти, получившего в наследство от дяди небольшую шахту. Расти придется исследовать шахту, подыскивать инструменты для работы получше, а также прокачивать новые способности. Цены в eShop еще нет, но вторая часть стоит 1399р, предполагаю, что и первая часть дилогии будет стоить столько же.

EA Sports UFC 3

На 2 февраля намечен релиз EA Sports UFC 3. Очередная часть симулятора боев MMA обещает новый режим карьеры, многопользовательский режим и новую анимационную технологию «Real Player Motion» благодаря которой, движения, комбинации и приемы будут выглядеть более реалистично. Цена – 3999р., игра доступна на Xbox One и PS4.

3.8K3.8K открытий
23 комментария

Тоска, одни порты и переиздания

Ответить

тебе издатели наоборот дали время,чтобы денег поднакопить и за раз в марте выложить все свои кровные )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Night in the woods - эксклюзив для Нин? Зацепил трейлер.

Ответить

нет, она есть на пк и на боксе/плойке
игра отличная, поиграйте обязательно)

Ответить