Результат трёх лет придумывания разных космических кораблей

Результат трёх лет придумывания разных космических кораблей

Результат трёх лет придумывания разных космических кораблей. Ни одного военного корабля вы тут не найдёте, т.к. освоение космоса и война - это вещи не совместимые. При этом, на некоторых из этих кораблей оружие всё же есть - оружие для борьбы с астероидами и космическим мусором.

1111 показов
1.5K1.5K открытий
46 комментариев

освоение космоса и война - это вещи не совместимые.При этом, на некоторых из этих кораблей оружие всё же есть - оружие для борьбы с астероидами и космическим мусором.

Сам себе противоречишь. При первом же, гипотетическом, межпланетном конфликте все эти борцы с астероидами и мусором будут авангардом зарождающегося боевого флота).

Ответить

- "На прошлых выборах вы подделали 10% голосов!"
- "Нет вы!"
- "Зато я - самый быстрый стрелок на диком западе!"
...и понеслась.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В научной фантастике(Реалистичный её сорт), Станислав Лем к примеру. Никаких войн человечество не ведёт, в чрезвычайных ситуациях постоянно приходится приспосабливать посторонние инструменты для боя,Пример борьба с роем в "Непобедимом" Лема, где многоцелевой шатл, отбивался от угрозы паяльным лазером.

Ответить

Весьма приятные дизайны, не слишком вычурные, да и смысла с практичностью не лишенные в угоду чистому дизайну и эстетике. Любо.

Ответить

Недурно, просто арты или какой-то игровой проект?

Ответить

Пока что просто нарисованные идеи :)

Ответить