Здравствуйте! Меня зовут Колесова Елизавета. Я учусь на 4 курсе в СПбГПМУ на факультете клинической психологии.
Сейчас я пишу научно-исследовательскую работу на тему «Взаимосвязь особенностей отношений в родительской семье и ретроспективной оценки опыта буллинга у лиц юношеского возраста».
Прошу вас принять участие в данном исследовании.
Все будет анонимно.А в последующем ваши результаты будут представлены в общем массиве. Если у вас возникнет желание получить индивидуальные результаты, то в конце анкеты будет графа, в которой вы можете оставить свои контактные данные.
Прохождение анкеты займет примерно 40 -60 минут.
Если у вас есть возможность отправить данное сообщение другим для прохождения исследования, буду вам очень благодарна. Единственный важный критерий - возраст от 18 до 25 включительно.
Спасибо!