Ubisoft показала очередных оперативников Rainbow Six Siege и их способности

Ими стали бойцы Спецназа и французского GIGN, специализирующиеся на биологических и химических заражениях.

Finka (Лера Мельникова)
5.8K5.8K открытий

Где-то Док, прочитав эту статью, заплакал и уволился из Радуги

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

70%? Там сейчас не играют только Иверн, Картус и Хеймердингер, все остальные переодически появляются. Да и популярность персонажа не всегда связана с его силой. Взять того же Ясуо - это топ1 чамп по банам в лоле (новые чемпионы его только временно смещают с пьедестала), но считать его хотя бы просто сильным, не говоря о «самом сильном», просто смешно.

Ответить

Ни логики, ни баланса, ни хоть какой-то связи с реальной жизнью. R6S был тактическим шутером про спецназ, стал ещё одним овервотчем.

Зато сезонки будут хорошо продаваться.

Ответить

Да ладно, когда он таким был? Когда первый ролик на Е3 показывали? По-моему было сразу понятно, что для того чтобы развивать игру и поддерживать большую аудиторию придётся уйти от реализма, ну) Много ли можно добавить интересных оперативников, если придерживаться реализма?

Ответить

Да ладно, мне наоборот нравится, что их сеттинг всегда примерно +15 лет от сегодня, вселенная дивижн именно поэтому мне понравилась

Ответить

Я так понимаю, теперь без финки и лиона играть вообще не будут, с такими то абилками.

И еще вопрос, а дамага от лижина больше проходит, когда на колючку наступаешь под бафом финки, как и от смока типа?

Ответить

Будут. В команде все ещё 5 мест. В большинстве случаев нужны хард (банана, термит), софт (бак, следж) бричеры и антигаджет (твитч, татчер). Если 2 займут новые оперативники, то под фраггеров места нет. Да и с самими оперативниками не так все просто.
Лион вообще будет работать только в определенных ситуациях (прошел плент бомбы, одновременный пуш) или в комбо с другими оперативниками (Фьюз, Шакал, Бак). В любом случае для того чтобы реализовать его потребуется координация, просто так включать абилку смысла мало, дефендеры без проблем постоят 4 секунды.
С Финкой ещё сложнее. Баф силен, особенно часть про колючку, да и рекоил режет очень сильно, но опять же чтобы реализовать его потребуется неплохая подготовка (почистить входы от ловушек, поймать роамера, чтобы в спину не зашёл во время пуша, нейтрализовать Смоука).

Ответить

Почитал пост и нет вопросов, я думаю нерфить будут уже через месяц :D

Ответить

Нет, лижн просто сбивает действие баффа. Ну судя по всему Юбисофт пытается пропихнуть мету против роумеров

Ответить

И еще вопрос, а дамага от лижина больше проходит, когда на колючку наступаешь под бафом финки, как и от смока типа?Это на каком языке? Похоже на англо-русский геймерский пиджин, но я не уверен)

Ответить

Запись с 1.40 дрон ёкай и goo-mine снимает эффект от наноботов.

Ответить

Надеюсь, в следующем апдейте введут сразу двух защитников, иначе за них вообще больно будет.

Ответить

В 3 сезоне. Т.к. там тоже будут операторы из уже существующих подразделений.

Ответить

ни чё так читов добавили

Ответить

Есть ли смысл покупать Siege если играть не с кем?

Ответить

Конечно же есть, пойди найди 4-ех незанятых друзей)) Да подавляющее большинство конечно играет с рандомами. И я бы не сказал, что это НЕ интересно. Во-первых, никто не запрещает кидать подсказки тиммейтам по войс-чату хотя бы на базовом английском. Во-вторых, если оказался в команде нубья, то тащить придется ТЕБЕ. У меня так было - тащили втроем рейтинг против пятерых потнейшую катку. 5-3. В итоге у меня - 17 киллов). Так что вперед!)

Ответить

первые уровней 40 играл соло, быстро скилл развивает, т.к. надежда только на себя. Потом с другом, там уже командная тактика взаимодействия и байтов.

Ответить

играть можно, но в разы интереснее и эффективнее играть в пати, конечно. собственно, как в любые командные шутеры.

Ответить

В любом случае, если игра тебя увлечет, то первые часов сто уйдут на изучение карт. А это лучше делать одному в антитерроре (игра против ботов) или казуальном режиме. В ранкед лучше соваться с друзяками, которые примерно твоего уровня, а то эмоции и фан будут совсем другие.

Ответить

Короче, Outbreak - это что-то вроде зомби-мода в колде. Юбики такие подумали: "Хммм, у нас есть тактический шутер от первого лица, но в нём чего-то не хватает... О, а давайте посмотрим, что там у других разрабов есть и придумаем! Это не то, и это не то... *спустя шесть часов* Ох, как мы задолбались... Давайте просто возьмём зомби-мод из колды, сделаем особых заражённых и дадим им оригинальную внешность! Однако, выпустим этот режим на ограниченный период времени. Отлично, так и сделаем!"

Ответить

Тут согласен, как то зомби не смотрятся в сеттинге Сиджа. Могли придумать что более оригинальное. Воссоздать какую нибудь реальную спецоперацию.

Ответить

бедному пульсу стыдно за то как плохо он смотрит сквозь стены

Ответить

какаойто чит определять местоположение противника

Ответить

Ага, за Шакала мы не слышали даже

Ответить

Кавьера тоже так умеет

Ответить