Релизный трейлер финального дополнения «Апокалипсис» для Battlefield 1

«В итоге не останется никого».

Разработчики онлайн-шутера Battlefield 1 из студии DICE опубликовали трейлер в честь выхода дополнения «Апокалипсис», которое станет для игры последним.

В ролике авторы показали жестокие кадры сражений, в том числе и на пяти новых картах — стандартные «Пашендейл», «Капоретто» и «Сомма», а также «Лондон вызывает» и «Лезвие бритвы» для воздушных сражений.

Помимо этого, в дополнении игроки получат дополнительные виды оружия и техники, а также особые специализации, предназначенные для усложнения сражений — так называемые «слабости». Весь контент выйдет целиком в один день, в отличие от прошлых DLC.

20 февраля доступ к «Апокалипсису» получат только обладатели Premium Pass для Battlefield 1. Приобрести дополнение отдельно можно будет позднее.

608608 открытий
20 комментариев

Слабенько. Все ещё считаю, что у TSNP лучший трейлер среди всех DLC для BF1.

Ответить

Да, при его выходе в Интернете случился локальный праздник у французов :) Очень мощный.
В свою же очередь, саундтрек для "Во имя царя" был лучшим в BF1 и всей серии тоже. Очень задушевный хор и вообще музыка хорошая. И само дополнение тоже было отличным.

Ответить

Форт Во и Высоты Вердена-могу играть всю ночь , и если в конце в жеребьёвке выпадает одна из этих карт , спать не пойду , но сыграю . Как Арагонский лес, для меня он просто отличный пример . Когда выбора карт не было после боя , специально заходили на сервер где играют Край империи , чтобы потом зарубить в Арагонский лес . Замечательная игра , сделана с душой и знанием дела . Столько часов , столько крутых моментов , смеха , удовольствия .

Ответить

Блин, а я ее купил на старте и так и не поиграл, а тут уже поддержка заканчивается
Похоже было ошибкой покупать бф1 и овервотч вместе..

Ответить

Я не могу сказать, что Овервотч меня сильно отвлек от БФ1, просто в БФ1 успешно перекочевало все то, что уже достало в пошлых частях серии. А забитый болт на читеров в пк версии только усугубляет моё безразличие к ней.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить