Вспоминая старые игры: 7th Legion
Вспоминая старые игры: 7th Legion

Всем привет друзья, 1997 год в игровой индустрии был значимым, именно тогда зародились серии Fallout, Carmagedon, Age of empires и множества других игр, но мы поговорим про игру которая не была удостоена продолжения, хоть и была довольно интересной игрой со своими огрехами. Игра 7 легион от Epic MegaGames, в будущем эта компания сменит имя на E…

11 показ
351351 открытие

футуристичные боевые машины и космопехотинцы нагло спертые из вселенной Warhammer (о которой к слову тогда вообще мало кто знал). WUT?
Warhammer 40k уже тогда было 10 лет

Ответить

Разве что в играх он тогда был слабо представлен: знаменитая в узких кругах Final Liberation вышла примерно в одно время с 7-м Легионом, а до нее кроме шутера по Space Hulk ничего и не вспоминается.

Ответить

А в России про него много кто знал?

Ответить

Дааа, помню сей продукт у себя на одном сборнике с Age of Empires и еще несколькими стратежками.
С управлением здесь беда - очень тугодумное. По графике - реально клево выглядят роботы, а танки и пехтура - на любителя. В целом - проходняк, но в качестве ностальгии - норм. :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Читал про нее в тот год. Вообще, все RTS второй половины 1997-го попали под каток Total Annihilation (и, в меньшей степени, Age of Empires) и потому были быстро забыты.

Ответить