В Metal Gear Survive нашли скрытое послание студии Kojima Productions

О геймдизайнере Хидео Кодзиме вспомнили в положительном свете.

В Metal Gear Survive нашли скрытое послание студии Kojima Productions
8.2K8.2K открытий

Надеюсь, что Конами все-таки сделают выводы и постараются в работе над гипотетической следующей части серии, приложив усилия. Не должны они в полный трэш скатиться. Не должны, ведь, да?.. :(

P.S.: привет hypewave и Александру Амосову!

Ответить

так уже скатились, не? и я как-то сомневаюсь, что они в принципе что-то там продолжат уже, во всяком случае не с нынешним руководством, лишь бы ремастер сделали mgs/sh на актуальные платформы и пусть катятся в свои пачинко-мобилы.

Ответить

На пятой уже скатились.

Ответить

Им не новые части нужно пилить, а стоило создать качественные ремастеры некоторых старых частей. Это было бы крутейше, а вообще, лучше оставить MGS в покое.

Ответить

Ну конами сейчас довольно официально по сути переключились на игровые автоматы и мобильные игрушки (геймплей MGSurvive очень напоминает мобилки или F2P всякими ежедневными наградами, ежедневными квестами и подобным), да и Кодзима уже давно серию собирался заканчивать. В общем сомневаюсь. Имя доить будут, это точно,но номерную часть я бы не ждал

Ответить

Вот еслиб там была карзина гелия, то да круто.

Ответить

Это конечно может быть и притянуто за уши, хоть и шанс такого небольшой, но все же забавно видеть как разработчики в какой-то степени противостоят руководству, такой случай в истории как-то был же, какой-то народ сопротивлялся тем что работал на отъебись и всё такое, не помню кто конкретно)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пишут что это те же солдаты, что и в МГС5, которые сошли с ума и их нужно искать, причем в том же порядке, что они там появлялись, а значит Кодзима опять всех обыграл!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Разработчики часто недовольны начальством, но назвать это прям "противостоянием" сложно. Обычно да, они оставляют такие записки, и в MGSurvive даже не особо прятали. Такое идёт ещё со времён NES, если не раньше. Пожалуй мой любимый из подобных примеров — почти неизвестная у нас Famocom игра Erika to Satoru no Yume Bouken
https://tcrf.net/Erika_to_Satoru_no_Yume_Bouken#Hidden_Messages

Ответить

Там написано Konami Japan Forever.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто не стоит.

Ответить

Почитайте обзоры в Стиме. Онлайн ругают, а вот сингл наоборот хвалят. У меня несолько друзей, поклонников серии, играют не без удовольствия.

А ещё тут крутой дизайн монстров от художника Silent Hill

Ответить

Сингл неплох, я взял потому что хочу на пэке еще одну игры во вселенной МГС.
Честно говоря, ожидал немного другого, но игра приятно удивила.

Ответить

"...обратил внимание на загадочную аббревиатуру, которая складывается из первых букв имён солдат в Metal Gear Survive."

КОДЗИМА ГЕНИЙ

Ответить