Игры, которые мы бы хотели увидеть на Nintendo Switch

Или которые явно заслуживают своего появления на платформе.

Игры, которые мы бы хотели увидеть на Nintendo Switch
3.9K3.9K открытий

новые

Ответить

брал консоль именно из-за всяких фирменных донки конгов и марио в перспективе, в кармане

как уже верно заметили, неплохо бы зашли и файтинги, думаю многие захотят теккен или инджастис в кармане, идеально подходит, чтоб скоротать время на бегу)

Ответить

Переиздания старых ролевых игр, рассчитанных на десятки игровых часов: Dragon Age: Origins, Ведьмак, Mass Effect, Fallout New Vegas... а также Герои, Persona 5 - в общем всё то, на что жалко тратить время за стационарной консолью или ПК, а вот играть в это урывками дома или в пути - самое то.

Ответить

И ведь должно потянуть. И вроде какие-то микроподвижки в эту сторону есть. Надеюсь на релиз Bully: Scholarship edition и TES:Oblivion (у них одинаковый движок).

Ответить

Никто не будет портировать старые игры типо тех, которые вы назвали, все кто хотел уже проиграли в них, это будет коммерчески невыгодно. На свич нужны игры с высокой реиграбельностью, например пошаговые стратегии зайдут, вот те же герои, но к сожалению мы можем получить только HD обрубок от ебисофт, так как на на полную игру со всеми домами у них нет прав, и игры с кооперативом, хотя они тоже по сути игры с высокой реиграбельностью.

Ответить

И снова за все это платить:(

Ответить

Берем все игры из стима с тэгом вижуал новел,аниме, пиксель графикс, рпг мейкер,кэжуал эдвечюра,хидден обджектс и переносим в нинтендо ешоп. Все одна и та же помойка,контент идеально совпадет

Ответить

+ за то что рассмешил меня, мне горько видеть как ешоп в помойку превращается

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Было бы неплохо, но:
1) Ещё ни одна игра серии DMC не выходила на консоли Nintendo.
2) Injustice 2 довольно графонистый, мне кажется слишком зарезанный порт получится.

Ответить

Свича нет и не предвидится, но поиграл бы в портабл формате в XCom.

Ответить

Есть же Mario + Rabbits Kingdome Battle

Ответить

Life of Black Tiger ( ͡º ͜ʖ ͡º)

Ответить

Лично я бы хотел увидеть нинтендо свитч за немного дешевле :D
И игры для него за намного дешевле.

Ответить

Есть вероятность, что через 1-2 года выпустят "облегченную" чисто портативную версию. Платформа 3DS свое отживает, надо детишек пересаживать на что-то.

Ну и вариант стационарки, что-то типа Nvidia Shield, с начинкой от свича(минус аккум и экран) и вместо джойконов - pro контроллер, тоже вероятная вещь за меньшие деньги. На старте такую выпускать - [роскомнадзор], но года через 3, когда библиотека игр станет совсем зрелой, такую железяку вполне можно выкатывать.

Ответить

Глупо спорить конечно, но я не представляю, как его сделать ещё дешевле.

Ответить

Дешевле чем 19990? Это за сколько? Производство 1 консоли для нинтендо и так стоит ~18к насколько известно. Лучше бы на игры скидки чаще и больше были, особенно на цифровые издания, а то порой в коробке дешевле чем в цифре

Ответить

Честно я бы не отказался от Mass Effect 1-3 и Dragon Age Origins, Switch такое вполне потянет, да и другие ремастеры эпохи ps3 и 360

Ответить

Xenosaga и кучу визуальных новелл. Серьёзно, шикарная платформа для VN.

Ответить

Fallout 1,2. С адаптированным интерфейсом. Больше могут вообще ничего не выпускать.

Ответить

Немного глупое обсуждение. Точнее, результаты его предсказуемы.
По-хорошему, хотелось бы увидеть на switch все ключевые хиты с пастгена. Ещё можно портировать все first-party-эксклюзивы с wii u - nintendo, в общем-то, этим и занимается, но КАК ЖЕ ДОЛГО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ. Ну, и да - новые игры ценнее.

Ответить

Да, темпы появления новой информации расстраивают. Но при этом я до сих пор не всё купленное на свитч прошёл :D

Ответить

Metal Gear Soild, все части, потому что бурят - гений, а форм-фактор располагает.

Ответить

Так купите с рук Vita и переиздание MGS HD.

Ответить

Metal Gear Solid ни разу не игра для портатива, ни геймплей, ни длинные кат сцены никак не предназначены для такого формата

Ответить

будет здорово если подтвердятся слухи с переносом на свич: Diablo 3, Fallout 4. если вдруг цивилизацию, то и икском, позязя. а так же мечтаю о возрождение кастлевании (времен DS), и двухмерного метроида нового можно. а еще перед выходом четвертого метройда запилили бы трилогию, эхх.

Ответить

так д3 же близзы официально опровергли

Ответить

Вы какие-то странные если желаете видеть мультиплатформ порты на Свиче.. лучше бы желали хороших новых японских эксклюзивов от самих Нинтендо. Что-то в духе той же No More Heroes, новых SMT или каких-нибудь несуществующих новых F-Zero , Advance Wars и продолжения DK.

Ответить

Ну почему же странные? Новые японские эксклюзивы и так будут, это само собой разумеется. А вот порты каких-нибудь хитов никогда не помешают, к тому же, могут привлечь новую казуальную аудиторию (по типу: "Смотрите, пацаны, у меня GTA V в кармане!").

Ответить

Пусть хотя бы выпустят Xenoblade X и Mario World 3D c WiiU...

Ответить

А еще лучше - подтянутый Xenoblade Chronicles вместе с ней. Но Monolith'ы и так сейчас заняты новым IP.

Ответить

Лично мне на современных приставках очень нехватает годного симулятора дальнобойщика. Что может быть лучше чем после тяжелого рабочего дня улечься под одеяло и следующие три часа провести в дороге до условного "Алмазного".

p.s.: euro track simulator и производные от него не радуют (слишком уж унылые).
Нужно новое слово в жанре.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да и вообще бесконечных игр хардкорных жанров не хватает.

Вот на PSP в свое время радовал Coded Arms. Играл урывками на протяжении 3х лет, и в итоге в сохранении отображалось более 40 часов наигранного времени.

По геймплею было похоже на зачистку подземелий в Морровинд: зашел, минут за 10-15 зачистил уровень, получил лут, встал перед телепортом на следующий уровень и поставил на паузу. Это было шикарно.

Ответить

Так как метроид наверняка будет, хотелось бы нового Mad World.

Ответить

The Elder Scrolls Travels: Oblivion

Ответить

Мне вот честно на сыче не хватает чего-то неторопливого... Из последнего на ум приходит Divinity OS2 например.
А вообще хотелось бы увидеть Persona 5 :)

Ответить

Ждите PIllars of Ethernity 2 осенью.

Ответить

Все новые хорошие игры длиннее 20-30 часов хочу на ней видеть. И переиздания старых больших РПГ (да с той же финалки 12 начиная). На стационарных платформах уже трудно что-то длинное проходить, а вот 80 часов ксеноблейда на свитче пролетели мигом.

Ответить

Хотелось бы увидеть на свиче глобальные стратегии от парадоксов и других мастеров жанра.

Ответить

Хочу сталкер 2

Ответить

Half-Life 3 конечно же.

Ответить

Буду молиться, богу Кодзиме , чтоб цивилизацию на switch портировали😯

Ответить

Skyrim.
oh wait

Ответить

Я бы с радостью увидел (и соответственно купил бы) Hatsune Miku: Project DIVA. Удалось увидеть её на PS3 (в ныне несуществующем J-play Cafe) и она довольно сильно порадовала.

Ответить