Жизнь и смерть Железного Человека
Жизнь и смерть Железного Человека

До выхода Войны Бесконечности остается пара месяцев и чем ближе, тем больше у меня теории о том, как Марвел собирается «легко» перезапустить свою кино-вселенную, которая, по заявлениям Кевина Файги: «никогда не станет прежней» и заодно отправить на пенсию Роберта Дауни мл., у которого заканчивается контракт.

16K16K открытий

Заголовок:
Жизнь и смерть Железного Человекастатья:
*Далее возможны спойлеры, информация со съемок и т.п. Если вы не хотите испортить себе интригу, то лучше не читать.

Ответить

Железного человека сольют не из-за камня бесконечности, а из-за гонорара у Дауни Младшего под 100млн за фильм.

Ответить

Да без разницы. Причина и предлог в этом случае сливаются воедино. Добро пожаловать в пост-ироничный постмодерн современного мира!

Ответить

Нет, не убивайте Старка Т_Т

Ответить

Одной из причин гибели Старка может стать гонорар за съемки в виде горы денег, которая обрушится на Дауни, если тот решит остаться во Вселенной Марвел как Железный человек.

Ответить

Как мне это нравится - даже основной проект еще далёк от своего завершения, но уже витают мысли про параллельные вселенные, перезапуски серии и т.д.
Понимаю, что это домыслы, но в последние несколько лет подобные домыслы далеко не безпочвенны.
Из всех марвеловских фильмов за последние лет 5 действительно понравился только человечек-муравейчик - фильм троллит сам себя и всю эту комиксовую напасть, понимая, какую херню они делают.

Ответить

А как же МЕРТВЫЙ БАССЕЙН?

Ответить

Кто-то из персонажей должен умирать и хорошо, когда решаются на серьезные потери.
В тех же комиксах очень часто их убивали и ведь кол-во фанов не уменьшилось, так и тут наверняка пойдет на пользу. Все таки такое кол-во актеров, героев очень трудно и дорого держать вместе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стоит

Ответить

Камни показаны так. в середке их владелец, посмотрите по фильмам, есть слух что камень душы у старка в голове, бред да, но есть отдельная серия в комиксах

Ответить