Wildberries/Технопарк: Клиент всегда не прав⁠⁠
Wildberries/Технопарк: Клиент всегда не прав⁠⁠
15K15K показов
31K31K открытий
22 репоста

Контент, который мы заслужили.

А по сабжу:

что я сама виновата и надо было проверять отпариватель на месте

Вот так теперь и буду делать. Интересно, как бы они отнеслись, елси бы я у них проверял работу большого надувного бассейна, например? Хотя с Wildberries заказывал только безделушки в виде скрытых магнитных замков, чтобы ребёнок не мог открывать шкафчики. Что-нибудь сложное я бы этой конторе не доверил. Да и заказывал у них уже с предубеждением после вот таких вот отзывов. Просто эти магниты были только у них, а мне очень нужно было.

Кроме предубеждения, моё недовольство заключалось в том, что я должен сначала оплатить, отмена платная, отказ на ПВЗ может быть чреват удержанием стоимости доставки. Короче, никакого контроля над моими средствами. Стоит отметить, когда второй раз заказывал эти магниты, уже была возможность оплатить на ПВЗ — заранее оплаты не требовали.

Вообще, привык, как на Lamoda: заказываешь до 7 шмоток, приходишь, намеряешь, берёшь одну, остальные возвращаешь, оплачиваешь то, что взял, и никаких удержаний и штрафов.

Ну, и Lamoda сама продаёт, а Wildberries — эдакий российский алик, где нет централизованного управления, и каждый сам себе предприниматель. Соотвтетственно, никакой стандартизации. А сама контора любит умывать руки в случае чего. Пообщался с ними предварительно. Все их формулировки сводятся к "как хотите, так вертитесь, можете покупать, а можете не покупать, нам похуй". А я так не люблю безинициативный персонал. Выполняют свою работу тупо для галочки.

Я зажрался?

Ответить

Нет. У них и ПВЗ открываются по такому же принципу как Пивнухи. Любой васян может попытаться "легко подзаработать". Только голову включают поздно. Думают: Вложился, Открылся, и сиди жди бонусы за оборот заказов. А тут потом еще чет от тебя хотеть начинают.
Да и продавцы на ВБ прославились накруткой рейтинга через сервисы фиктивных покупок "у самих себя же". Тоже писали недавно про это.
В целом все в болото превращается

Ответить