Анжелика многолика, многолика Анжелика

Как НЕ надо продвигать свою игру на DTF. История со скриншотами.

Анжелика многолика, многолика Анжелика
11 показ
5.4K5.4K открытий

Ну что вы так набросились то. Ребята может быть просто не поняли специфику DTF. Скинули бы им лучше вот эту ссылку: https://dtf.ru/13487-kak-napisat-tekst-na-dtf-i-vsem-ponravitsya

Зато теперь стало понятно, что нам нужен ещё один гайд, о том, как рассказать о своём проекте сообществу DTF. Сделаем, думаю.

Ответить

что нам нужен ещё один гайд, о том, как рассказать о своём проекте сообществу DTF.1. Не пишите об вашей игре так, будто это описание геймплея на страничке в Стиме.
2. Научитесь ставить пробелы перед, а не после запятой.

Готово.

Ответить

Там реально дамочка жестко общалась. Меня удивило, как босс игры всё перевернул, дескать это сообщество ее обидело. Вот лишь поэтому меня лично и бомбануло. Они приходят, спамят, ругаются тут с нами — мы же виноваты оказываемся. Шик!

Ответить

Тут скорее дело в глупости. Уже сколько было постов от разработчиков мобильных игр и срачей в коментах не было, так как на вопросы автор поста отвечал, а на критику не реагировал как пяти летний школьник. Если у пиарщика не хватило мозгов, нормально отвечать в комментариях, то какой тут может быть разговор. Даже на ошибки в тексте зачастую плевать если автор адекватный, но тут был обратный вариант.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тот кто отвечает? Думаю, что нет. Судя по ВК их там несколько человек. Плюс ящик... не похоже, что пиар-ящик это. Отвечает БОСС :)

Ответить

Лол. Я тоже думаю что тут как с Ваврой, когда ему как главе студии пожаловались что их геймдизайнер расист и быдло.

Ответить

Скорее всего, у участников того мини-срача остались отбивки,

Сука, кто вообще, б-ь, придумал это е**чее слово "отбивки"? У вас там голодное детство было или гопники во дворе вам отбивали почки за пять рублей? С тех пор как на работе появился парень, который не выучил слово "уведомления" у меня из ушей течет, когда я слышу или читаю этот дебилизм.

В уведомлениях, кстати, нет текстов ответов, только "вам написали ответ" или типа того.

Ответить

Скорее всего, у участников того мини-срача остались отбивкиДраммашинка, FastTracker2 и FruityLoops, мы "отбивались" как могли!

Ответить

"Проект будет похож на такие игры как fallout, stalker, metro, mount&blade, wasteland, faster than light, doom, europa universalis, crysis, deus ex, harvest moon, commandos, fable и конечно же, tetris"

Ответить

На главный вопрос-то не ответили: корованы то грабить можно будет или нет? я так то джва года если не больше жду такую игру.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Зато девушка симпатичная (¬‿¬) А вы злые.
Кстати, отвечать людям используя "лол кек ))))" даже как средства выразительности подражая манерам самой мадам все равно не комильфо. Ну, хотя бы потому, что общаетесь вы уже не с ней совсем.
Собственно, я это к тому, что коль уж решили топать ногами в праведном гневе, вы хоть за собой тогда последите, а то немношк стыдно когда в таком ключе люди пишут и требуют пояснить за мадам. Ну хоть не за жизнь пояснить и то ладно.

Ответить

ах, зачем ее посты удалять-то было, все лулзы мимо меня прошли

Ответить

Я тоже пропустил их)))

Ответить

Пост можно поискать в гугле вбив dtf.ru/16789 (сама ссылка ничего не даст) и открыть сохраненную копию.
Но комментариев, к сожалению, там не осталось

Ответить

По таким вот PR, некоторые потом судят всех работников сферы, ведь «тут же в одной удаче дело, пресс-релиз выпустим и все, не нужны нам спецы».

Ответить

Ну Россия, к сожалению, всё ещё страна, где, в понимании представителей многих отрослей, PR, реклама и маркетинг - одно и тоже и делается на сдачу от основного бюджета. Поэтому ситуации вида "наймем девочку-ПеАрщицу" (знаю кучу примеров, когда на таких должностях работают люди, которые попросту не могут в профессию) или "наймем специалиста за подороже, но одного и вбухаем на него работы как на отдел и без бюджета, онжемаркетолог" (Сам пару раз так работал). В обоих случаях ничего хорошего не происходит - отсюда и закрепление стереотипов. Вообще об этом долго рассуждать можно, одно то, что отдел продаж зачастую стоит в иерархии выше отдела маркетинга уже о многом говорит.

Ответить

Автор статьи может собой гордится, осадил девчонку так осадил, настоящий "мужик"! а чем вы лучше после таких статей?

Ответить

Тема пилотки не раскрыта. (с)

Ответить

Иратус - тупо браузерка с виду, но локальная, как настоящая игра. Нафига было такое делать, да еще и пиарить?

Ответить

новая RPG в лучших традициях Darkest DungeonSНа видео и скринах натуральный клон, лул.

Ответить

А что, если эта статья тоже часть пиар компании?)

Ответить

Эх, а я пропустил такую веселую историю.

Ответить

А потом пиарщики называют такие фэйлы "кейсами управляемого негатива" и хвастаются ими на своих конференциях и перед начальством.

Ответить

кейсами управляемого негативане знал! надо же, чего только не придумают.

Ответить

Есть еще ребята из ТАТАР геймс, которые вообще не особо заморачиваются кого-то нанимать.
Не самый плохой случай.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

хуйню спизданул.

Ответить