Разработчики переиздания Burnout Paradise сравнили графику ремастера с оригиналом

Судя по роликам изменения коснулись только некоторых визуальных эффектов и разрешения.

Разработчики переиздания Burnout Paradise сравнили графику ремастера с оригиналом

На официальном канале Electronic Arts опубликовали несколько коротких роликов со cравнением графики ремастера Burnout Paradise и оригинальной игры 2008 года. На момент публикации материала видео доступны только по ссылке.

Разница заметна в эффектах отражения и общей чёткости картинки. Ремастер будет поддерживать разрешение 4K и 60 кадров в секунду. На втором ролике можно заметить, что авторы перерисовали некоторые текстуры городского окружения, чтобы они органично вписывались в изображение высокой чёткости.

Burnout Paradise Remastered выходит на PS4 и Xbox One 16 марта. Стоимость игры составит 2 499 рублей.

5.9K5.9K открытий
65 комментариев

Лол, это же вроде первая нормальная адреналиновая гонка на всем "новом" поколении в принципе, да? (которому уже скоро 4 года)

p.s.: таки да, на Xbox и PC есть FH, но она немного про другое, а Carmageddon и Flatout 4 оказались мягко говоря проходниками...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сначала негодовал, потом увидел цену в 499 рублей и успокоился, а потом увидел кривой перенос строки и снова стал негодовать, но еще больше. А вообще ожидаемо, парадайз и сейчас нормально смотрится.

Ответить

Парадайз сейчас очень неплохо смотрится и играется. Переиздание этой игре вообще не нужно было, на XONE она и так по обратке есть. Могли бы просто подтянуть разрешение, а не убивать начальный вид игры таким "ремастерингом"

Ответить

Вот рили, почему 2 500 ? Она стоит дешевле, и графику им натянули майки, тоже почти на халяву!

Ответить