Valve ненадолго отключила поиск игр в Dota 2 из-за критического бага

Игроки нашли способ получения большого количества золота уже в начале матча.

Valve ненадолго отключила поиск игр в Dota 2 из-за критического бага
5.5K5.5K открытий

Главное что бы они не ввели Steam Plus для доступа к мультиплееру в платных играх, как это реализовано в PSN. А то уже встали на эту шаткую дорожку.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Для любителей поплевать ядом: Dota Plus – абсолютно необязательная фича, без которой может обойтись абсолютно любой игрок. Никаких преимуществ она не даёт, станов больше не становится. Эдакий прикрученный к клиенту добафф плюс (который, кстати, тоже по подписке).
Знаю людей, которые играли в доту, пока там были компендиумы, квесты и батлкапы тому що просто играть – не интересно, нужно задания выполнять. Вот, например, для этих людей плюс будет очень хорош.
Ну и смешные 240 деревянных в месяц.
Одна из проблем – эта шняга нереально сырая, как и всё, что вольво выпускает. Почему нельзя было сначала потестить – непонятно.

Ответить

Ну наверное своими силами потестили, теперь выпустили в народ тестить. Только уже в виде окончательного продукта так сказать.

Ответить

Платная подписка в Доте... Окей, Valve, теперь я окончательно перестал жалеть, что перешёл в Лигу прошлым летом.

Ответить

В доте хотя бы героев покупать не нужно.

Ответить

Ммм..."трендовая" игра все никак не может пофиксить хотя бы критические баги(отсчет с 2015 года, тогда сменили движок, потому что не могли пофиксить критические баги с 2012 года XD).
Даже я думал, что там хотя бы 600к+ онлайн.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пусть сразу Steam Gold делают и можно будет про разработку игр вообще забыть.

Ответить

Так ждал и соскучился по компендиуму, а в итоге волво выкатили ето... С него даже не навариться, найс( Покупать пока не буду(

Ответить

Компенд нужно ещё сделать, да так чтоб каждый раз разный был, чтобы игрокам интересно было, а пропуск это же гениально! Можно ничего не делать и получать ежемесячно денюжку. Валве все в доте уже давно под такой формат старается подвести, да и не только в доте. Тому кто это придумал Гейб наверное медаль вручил.. Шоколадную.. А потом уехал на своём спорткаре

Ответить

Вольво без багов в доте - не вольво. Помню в позапрошлом году абузили с чуваками билет на любительском турнире, ради халявных героиков. Я тогда тыщи 4 поднял. До сих пор на площадке некоторые шмотки висят

Ответить

жаль не навеки

Ответить