Оружие в игре TERRORHYTHM (TRRT). Релиз не за горами!

Всем привет! Значительный этап разработки нашей игры TERRORHYTHM (TRRT) уже пройден, и релиз уже не за горами! А сейчас мы бы хотели показать, какое оружие на прошлой неделе мы добавили в игру! На данный момент в игре предусмотрено 3 оружия: коса, чакра и меч.

11 показ
225225 открытий

Настолько задолбали про игру писать, что я уже собираюсь ее купить, чтобы перестали уже писать, какая она веселая и что интересного в ней будет... Даже ключ просить не буду, чтобы наградить за такие старания, столько ж статей налепили.
*кидаю деньги*
Ах, предзаказа нет, ладно, Стим напомнит когда появится. Быстрей!

Ответить

+++

Ответить

А музыка в видео из самой игры? Хотя этот жанр не особо люблю, но стилистика нравится.

P.S. ключики для кураторов будут? (◕‿◕)

Ответить

Привет! Видео - из игры, музыка - пока что не своя, сейчас в активной стадии решения этого вопроса. В любом случае, в игре будет предусмотрен режим кастом-трека, в котором игрок сможет загружать свою любимую музыку и играть под нее. А в этом ролике использован отрывок из PANTERA - Mouth For War

Ответить

Ключики для кураторов - само собой. Обращайся, будем рады!

Ответить

Мы всегда открыты для диалога ;) Дело в том, что ПОКА что у нас и ключиков еще нет, игра на финальной стадии доработки. Однако, будьте уверены, что когда они появятся, мы, конечно же, имеем ввиду определенный объем подарочных ключей.

Ответить

Мне как игроку с многолетним стажем игры в OSU!, при просмотре видео с страницы Steam, игра заинтересовала, но ребят, я ритма не чуствую, ощущение что музыка просто наложена поверх видео, я может просто чего то не понял или смотрел не туда?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить