Битва с троллем и исследование мира: геймплейное видео God of War

На официальном канале PlayStation появился очередной ролик с демонстрацией игрового процесса God of War. В нём авторы показали сражение против тролля с каменным тотемом, который ранее фигурировал в рекламных материалах игры.

По ходу сюжета Кратос неоднократно встретится с этими существами, а каждый представитель этой расы получит собственное имя и историю. Вероятно, их способности также будут отличаться. В ролике можно ещё раз увидеть местную боевую систему, однако разработчики пока держат в секрете другие виды оружия кроме топора и щита.

Помимо этого, показали немного исследования окружающего мира, например, поиск скрытых предметов, функции которых пока неизвестны. Судя по всему, на локациях будут небольшие ответвления от основного пути, которые можно будет посетить и раздобыть там дополнительные вещи. В ролике авторы спустились в гробницу в скалах, а чтобы открыть саркофаг, нужно было решить простую головоломку с поиском и уничтожением нескольких кувшинов.

God of War выйдет эксклюзивно на PlayStation 4 уже 20 апреля.

1.8K1.8K открытий
92 комментария
Ответить

Воу, кто-то находит это изображения неприятным, лол.

Ответить

Как я рад ...
Надеюсь, Кратос пожмет руку Кори Барлога за то, что он с ним сделал в этом, кхм...перезапуске.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сделали бы уже сурвайвал со строительством - там такая сверхзвуковая динамика игры пришлась бы кстати

Ответить

Кратос и строительство? Оуууеееееее) Наверно строительным инструментам будет сыкотно находиться в руках Кратоса)

Ответить

Наверное шутили уже, но Last of War какой-то... Только дело в том, что GoW, который люблю всем сердцем, и приятный Last of Us, в симбиозе играют злую шутку. Геймплей выглядит блекло, без изюминки. Даже если сериал перезапускается, это не значит, что нужно удалить из него все отлично слаженные вместе органы, что хоть как-то выделяют конечный продукт на фоне. Просто стерильная пустышка.

Ответить