Обама «признал», что Киллмонгер был прав — режиссёр «Прочь» показал будущее фейковых новостей
Для создания ролика использовались современные технологии вроде FakeApp.
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
«Это, мать его, Третья мировая!»: первый трейлер фильма «Одна битва за другой» Пола Томаса Андерсона
С Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Это мы смотрим
Metroid Prime 4: Beyond, ремастеры Patapon и приложение с новостями: что показали на Nintendo Direct
Представили очень много игр.
Как же это здорово. Увидеть 35 часть марио, зельды и покемонов
Nintendo анонсировала систему виртуальных картриджей — она позволит обмениваться цифровыми играми с членами семьи
Крайне полезная функция.
их облизать нельзя, фигня
Больше годных битэмапов, тем более с коопом
Тенсент только купил, а уже на мобилки выпускают
Комментарий недоступен
-Это у вас Иркутская область?
-да
-Я боюсь иркутской области...что происходит в Иркутской области непонятно. Вот сейчас о чём я подумал, что Иркутской области быть не должно *взрыв*
Комментарий недоступен
У нас все правительство давно, со времён Ельцина нарисованное в Силикон Графикс. И отлично заходить между прочим. А Америка у нас только мощности забирает, на свой этот френов FakeApp.
Комментарий недоступен
Ага, прям "Generation P" Пелевина.
stay woke, bitches!
Stay woke, bitches - крикнул в конце немного. Хотел бы я просмотреть этот видос, НЕ зная, что это фейк. Сейчас легко говорить, но мне хочется верить, что я бы все понял с первых кадров. Мимические носогубные складки реально вызвали вопросы под конец видео, их линия разрывается во время движений рта.
Это сейчас заметно, да и то далеко не все приметят. А что будет через го? Пять? Десять?
Там же вообще треш-угар и содомия начнётся.
Комментарий недоступен
пройдет год и onion станет доверительным
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором
А потом рекламу пива "Tuborg" под конец ещё
О, Поколение Пи.
Отличный фильм на самом деле.
Твою ж мать, а чувак прав!
Интересны девки пляшут... Это вон чевойто любой мракобес может лапшу навешать без ведома правительства? Кошмар!
В данном случае "мракобес" это расизм.
Элиза Кассан уже в разработке?
Кстати это баг вселенной.
Элиза Кассан явно пройдёт тест Тьюринга намного убедительней, чем Эшелон 4, Дедал и Икар, которые появились намного позже. Уступит разве что Гелиосу.
«Киллмонгер был прав»
У нас в рашке итак пол страны тв пропоганде верит, и технологии не нужны
И что же этот режиссер скажет про Гуантанамо, где просто информации ? В чем смысл его выступления, если это не мешает делу Скрипалей или бомбардировок Сирии ?
Ну на западе и без этого фейк ньюс неплохо работают, достаточно хайли лайкли добавить.
Ахаха, лучше чем в России фейк-ньюз работают только в Северной Корее.
Просто кто-то в правительстве США хочет обойти акт Cмит-Мундта с помощью Countering Foreign Propaganda and Disinformation Act. И попилить на этом бабла.
Вспомнились усы супермена
Комментарий недоступен
На очереди порно с Обамой
Мне после этого видоса кошмары снились
Обалдеть, это так правдоподобно выглядит!
Гильдия фальшимонетчиков орёт : «Не берите продукт фальшивомонетчиков-любителей. Наши подделки лучше!»