Ритм-игра Beat Saber для VR получила рекордно высокую оценку от пользователей Steam

Пока релиз состоялся только в раннем доступе.

Ритм-игра Beat Saber для VR получила рекордно высокую оценку от пользователей Steam

1 мая вышла ритм-игра Beat Saber для гарнитур виртуальной реальности. За неделю после релиза пользователи Steam успели оставить уже больше 1900 отзывов. Из них 99% положительные.

Многие игроки считают, что это обязательный тайтл для всех владельцев VR-устройств, а многие называют её лучшей ритм-игрой.

Пресса, в свою очередь, отметила, что в Beat Saber хорошо работает система трекинга движений рук и головы, настройки сложности позволяют подобрать комфортный режим, а от долгих игровых сессий не наступает усталость.

Пока Beat Saber остаётся самой высоко оценённой игрой в Steam и опережает Portal 2, третьего «Ведьмака», первый эпизод Life is Strange и Left 4 Dead. Среди всех проектов, опубликованных в сервисе Valve, по пользовательскому рейтингу лидирует фильм Papers, Please, у которого почти 9 тысяч обзоров.

В Beat Saber геймерам необходимо под музыку разбивать квадратные блоки световыми мечами. В данный момент в игре доступен аркадный режим с десятью песнями. Полноценный релиз запланирован на конец 2018 года.

6.6K6.6K открытий
58 комментариев
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

пока нельзя использовать свои треки смысла в этом особо не вижу. Махать руками под однообразную музыку, такое...

Ответить

Махать руками под Death In Fire - и никакой качалки не надо!

Ответить

берега то не пустайте, учитывайте кол-во голосов... на 79 месте она (https://steam250.com) до ведьмака с порталом вр не дотянет.

Ответить

Адепты Свидетелей Ведьмака тут как тут. - _-

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить