Анонсирована русская озвучка Bulletstorm: Full Clip Edition

Проект находился в разработке около года

3.6K3.6K открытий

Отличная новость! Для Дениса Карамышева.

Ответить

Я всё жду и надеюсь, что "Трудности перевода" перейдут на DTF.

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Мне интересно, действительно ли так многим людям необходима озвучка русская для игр, что постоянно всплывают какие-нибудь сообщества фанатов которые их делают (причём почти всегда так себе) тратя на это время и деньги?

Ответить

Мне например нравится слушать русскую речь. Если все сделано хорошо.

Ответить

Есть люди, которым, о ужас, приятен русский язык, а не чужой.
Жаль, конечно, что у нас мало кто хорошо озвучивает

Ответить

действительно ли так многим людям необходима озвучка русская для игрА почему собственно она не должна быть желанна?

У нас есть наш родной язык, и не вижу ни одной серьезной причины почему среднестатистический игрок который играет на 100% для расслабона должен по-умолчанию хотеть что-то другое.

Как раз наоборот - случаи, когда НЕ желанна озвучка на языке страны, где игрушка выпускается должны считаться исключениями, т.к. там вступают в силу личные "тараканы" человека (знает один или несколько основных мировых языков, хочет попрактиковаться, а не отдохнуть и т.д.).

что постоянно всплывают какие-нибудь сообщества фанатов которые их делают (причём почти всегда так себе) тратя на это время и деньги?Ну так а в чем вопрос? Без труда не вынешь рыбку из пруда.

Людям интересен этот бизнес, и они пробуют себя, ведут самые настоящие комплексные проекты. Может у них такое хобби, а может "набивают руку" для последующего трудоустройства в компанию занимающейся локализацией.

Не всем же ограничиваться ежегодным обеспечением продаж очередного CoD.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Странный вопрос. Это то же самое, что спросить "зачем вообще русский язык? Давайте учить и общаться только на английском, он ведь самый популярный".

Ответить

Такое ощущение, что озвучка примерно из того же года, что и оригинальный Bulletstorm. И это совсем не комплимент.

Ответить

Было бы интересно послушать об эволюции озвучки, если такими данными вы располагаете. Ибо в моём понимании, озвучивание — это не та сфера, где с годами всё становится только лучше. Например, в начале века многие локализации "Логруса" и Snowball превосходили даже оригинальные версии, а сейчас о таком уровне мы не можем даже мечтать. О способности виртуозно играть голосами советских актёров из классических кинокомедий я даже не говорю.

Ответить

Не ну убожество жеж, только недавно оригинал прошел, как можно это озвучивать вообще, там идеально голоса подобраны в оригинале, а уж тем более пономарев в главной роли буээээ.

Ответить

Тоже не понравилось. Эмоции какие-то наигранные, что ли... Фальшивят.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Я проходил Ведьмака на польском

Ответить

ведьмака как раз стоит играть на английском - игру все таки ориентировали прежде всего на англоязычный рынок, как самый крупный

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

То есть вы считаете авторов озвучки дилетантами, но в то же время хотите, чтобы те же люди сделали качественный перевод? Серьёзно?

Ответить

имхо оригинальная озвучка всегда качественнее - как минимум потому что в нее вложили больше сил и средств, не разу не сталкивался с обратной ситуацией... оригинальная озвучка + русские сабы, идеальный вармант!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне не понравилось. В оригинале голоса звучат брутально. А тут школьники-пародисты. Могу предположить, что эти ребята и остальные игры САМИ озвучивают.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Мне их озвучка понравилась. Особенно в Храме огня

Ответить

Не Strategic Music и на том спасибо

Ответить

У меня почему-то нету озвучки Дюка, скин есть, а самого голоса нет. Иногда так проскакивает словцо от Дюка, но 99% говорит Грей.

Ответить

После DS3 грустно.

Ответить

В этот раз так себе.

Ответить

meh

Ответить

Неплохо, конечно, но надеюсь, что к релизу будет гораздо лучше. Risen 3 и Borderlands 2 в их исполнении звучали круче.

Ответить