Очерк критики руководства DTF

Пишется это как пояснительная к предыдущему посту, но уже со стороны Reaching The Heavens. В комментариях было много замечаний, что пост не раскрывает суть, и это правда.

Очерк критики руководства DTF
2.3K2.3K открытий

"Если мы не хотим беспредела и жить «по понятиям», как на зоне или в доисторическом обществе, нужно прояснить хотя бы этот момент. Поэтому предлагаю ввести такие поправки к 5 разделу «Обязанности Посетителя Сайта DTF»..."

Безотносительно вашей картинки и вообще вашего конкретного случая - есть и другой полюс: излишнее крючкотворство - это когда люди пишут гадости и троллят, специально оставаясь в рамках хорошо изученных ими правил, а администрация вводит новые и новые пункты правил, а тролли находят всё новые и новые неохваченные правилами темы и способы - и всё это продолжается до тех пор, пока правила сайта не начинают напоминать по объёму и дотошности контракт между двумя транснациональными компаниями. Это тоже плохо. Истина лежит где-то посередине и у владельцев сайта должно оставаться право забанить пользователя даже без возможности сослаться на конкретный пункт правил.

Ответить

владельцев сайта должно оставаться право забанить пользователя даже без возможности сослаться на конкретный пункт правилresetera ты ли это?

Ответить