Хай всем!

Пишу тут с надеждой в сердце и пламенем в душе. Кто нибудь готов стать частным репетитором по Unreal Engine. Я его осваиваю, но у меня затык в самой концепции программирования. Хотелось бы найти человека который готов уделить пару часов на подтягивания меня в blueprints. Не бесплатно конечно.

Всем спасибо

433433 открытия
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если ты миленький, то какая разница

Ответить

не ну я так тоже могу, хоть и не шарю в движках, а за бабки так более изящно и грациозно выдавать эпитеты по теме Твирл-твирл и швирл-швирл.

Ответить

Могу тебе помочь с освоением движка, его функционала и пройтись по базовым потребностям. Учить программировать не буду (денег брать тоже), но дам направление куда смотреть/тыкать может с какой логикой... Если интересует такая помощь - напиши в личку.

Ответить

Пробуй вбивать темы, которые ты не понимаешь - в гугл, даже если они тупо звучат. Еще как вариант - переводи вопросы на английский, чтобы больше результатов найти. Гугли книги по UE/проге. Гугли видосы по UE на ютубе, желательно, чтобы это не простое балабольство было, а реальный код, может даже реальный проект(есть шанс нарваться на копипастера, конечно). Гугли курсы на ресурсах, которые тут в комментариях уже озвучили.

Ответить

Есть тип людей, которые без учителя не могут учиться

Ответить