Лучшая конференция на E3 2018 - голосование

Вот и подошел к концу Nintendo Direct, который был последней презентацией компаний издателей на E3 2018. Поэтому пора узнать мнение читателей DTF - какая вам понравилась больше всего?

1010 показов
2.7K2.7K открытий

1. Microsoft — в основном хоть и "чужие" игры, но видно что компания снова развернулась в сторону игр, а всю чушь про тв и спорт отбросила куда-то на чердак. Через пару лет может и будет что крутое. А пока авансом голосую за них. Интересно, что будет с геймпасом. Жду FH4.

2. Sony — по играм то Сони всё ещё на другой планете в сравнении с Microsoft. Но опять нет дат релиза. На политику компании плевать. Я не хочу по три года смотреть одни и те же трейлеры. Я хочу знать, когда смогу купить то, что показывают.

3. Bethesda — неплохо, но старфилд не более чем тизер. А анонс TESVI был явно сделан ради самого анонса. Зачем? Может хотели как-то поднять хайпа. Других идей нет.

4. PC Gaming Show — Сега осторожно привозит Якудзу на ПК. Ещё пару суток назад любой аналитик сказал бы, что это невозможно. Сега сделала в целом унылую PC Gaming Show.

Ответить

"Я хочу знать, когда смогу купить то, что показывают."

Ну и когда ты сможешь купить хэло и гирс 5?

Ответить

А анонс TESVI был явно сделан ради самого анонса. Зачем? Может хотели как-то поднять хайпа. - фанаты достали, сделали, что бы их успокить, мол мы делаем игры и когда то они выйдут

Ответить