Игры помогают забыться, когда жизнь пошла под откос

Привет, дорогие пользователи DTF. Я приветствую вас из Республики Беларусь! Я хотел бы поделиться своей историей, трудно быть наедине со своей скорбью в это трудное время. Это сподвигает на очень странные вещи, которые идут вразрез с характером и мировоззрением, но жизнь - забавная штука, не так ли?

99 показов
14K14K открытий

Никогда не понимал что мешает колясочникам, простите за грубое слово, выучить какой-нить php и фрилансить потихоньку, параллельно изучая новые технологии. Нет, вместо этого парень просто задротит. Ну или я что-то не так понял...

Ответить

Некоторым людям не дано научиться программированию. Если что, то я живой тому пример.

Ответить

Я не знаком с языками программирования и ничего в этом не понимаю. Был опыт работы журналистом, планы на преподавательскую деятельность, потому я никогда не смотрел в сторону IT. Можно сказать, что я банальный гуманитарий по образу мышления. Это мне вредит, не спорю. Но я адекватно оцениваю свои силы и ситуацию и не могу в один момент перепрограммировать себя.

Ответить

Никогда не понимал, что мешает государству и обществу, простите за грубое слово, создавать безбарьерную среду для инвалидов и не вынуждать их искать судорожно деньги на комфортную жизнь, параллельно занимаясь занятиями которые им по жизни приятны, нет, вместо этого давайте катать когри на самолетах, проводить чемпионаты мира с олимпиадами и осуждать людей.

Ответить