Игры помогают забыться, когда жизнь пошла под откос

Привет, дорогие пользователи DTF. Я приветствую вас из Республики Беларусь! Я хотел бы поделиться своей историей, трудно быть наедине со своей скорбью в это трудное время. Это сподвигает на очень странные вещи, которые идут вразрез с характером и мировоззрением, но жизнь - забавная штука, не так ли?

99 показов
14K14K открытий

Зарегестрировался, только чтоб прокоментировать. Плюсую людям, которые, сказали что начни обучаться, не програмирование так CGI(тоже уже озвучили) игры любишь, значит и персонажей или окружение для них делать будет интересно, работа сидячая(уж сорян), ты путешествовал, а значит и язык знаешь тем проще будет на аутсорс устроится где курс уже не будет важен, и деньги не плохие в индустрии. В общем сделай канал связи, если заинтересуешься чем смогу помогу, какие курсы глянуть, с чего начать лучше будет, сам не очень давно занимаюсь 3D, но все же.

Ответить

Пожелал какой-то фигни человеку. Ещё обидел, небось.
А я желаю ему стать чемпионом паралимпиады, поставить новый рекорд. Или изобрести киберпротез. Главное, верь в себя, не опускай руки, а в ногах правды нет, как говорится, волка ноги кормят, ноги в руки и пошёл!

Ответить