Игры помогают забыться, когда жизнь пошла под откос

Привет, дорогие пользователи DTF. Я приветствую вас из Республики Беларусь! Я хотел бы поделиться своей историей, трудно быть наедине со своей скорбью в это трудное время. Это сподвигает на очень странные вещи, которые идут вразрез с характером и мировоззрением, но жизнь - забавная штука, не так ли?

99 показов
14K14K открытий

Как житель РБ, не верю. Уж извините, но нет. Какой такой усугубляющийся кризис, когда доллар уже более двух лет на отметке около 2 руб. стоит, безработица сокращается (10.3 тыс. безработных при 9.5 млн населения)? Еще и Украину зачем-то приплел, ситуация в которой на нас вообще практически никак не отразилась, разве что мигрантов оттуда прибавилось.

Ответить

Вы из Минска вероятно, да? Я не верю в официальную статистику, потому как с 18 лет столкнулся с горькой правдой: работа передаётся по наследству или знакомству. В иных случаях очень сложно стать на ноги и найти что-то дельное. Предприятия стоят, большинство вакансий фейковые, а любые попытки начать своё дело ломаются об бюрократическую машину. Достаточно выйти за пределы государственных новостных агентств и почитать другие источники, чтоб картинка стала более цельной.

Как отразились события на Украине? Думаю, обсуждать политику здесь не стоит, но посмотрите, как ситуация отразилась на России, которая, грубо говоря, все эти годы содержала РБ и сейчас уже не делает таких вложений, которые кормили РБ.

Ответить

Безработица сокращается... Кризиса нету... Ну да... Ну да... Может еще Лукашенко твой кандидат? Число ментов на улицах не зашкаливает, а СМИ не находятся под тотальным контролем? АЛО, ПРАЧЕЧНАЯ, У ВАС КОММЕНТЫ НА ТУТ.БАЕ ПОДТИРАЮТ!

Ответить

А это вам какие-то совковые экономисты рассказали, что 1 процент безработных это хорошо? Так вот, это не так. Это просто означает, что у вас сидят сотни тысяч бездельников.

Ответить

Чудо, если ты из РБ, то ты тролль или редкий долбоеб (надеюсь что первое, тогда так толсто, что даже тонко)

Ответить