Правила этого ресурса

Мои собственные попытки найти на сайте хоть какое-то подобие правил успехом не увенчались. Поэтому вынужден обратиться к сообществу, может кто чего подскажет...

2K2K открытий

Что это означает по существу, где начинается и заканчивается эта вежливость, кто и по каким критериям её здесь оценивает — понять трудно.Не быть мудаком достаточно.
В «вопросах» запрещено обсуждение политических тем. Странно, потому что во всех прочих разделах политика явно не запрещается. Получается, я не имею права задавать вопросы на политические темы в разделе «Вопросы», но ничто не мешает сделать ровно то же самое в разделе «Оффтоп». Смысл такого требования мне не понятен, но как бы там ни было, я обещаю на всякий случай ничего в «Вопросы» не помещать.Политоту на этом сайте не приветствуют пользователи, так что обсуждать её ты будешь в основном сам с собой до тех пор пока пост о ней не снесут. Тут про игры, кино, сериалы, книги.
Мне неясен здешний механизм репрессий: кто, как и за что может применить к пользователю те или иные санкции.Неизвестные ̶о̶т̶ц̶ы̶ модераторы.
Мне неясно, что считается нарушением, а что не считается.https://dtf.ru/terms
Если я словлю бан, то какой будет длительность этого бана?На усмотрение модераторов.
Какие посты проходят премодерацию?Никакие.
Имеет ли право кто-либо вносить правки, переносить, цензурировать чужой текст по собственному усмотрению?Если статья уходит в социалочки то редакция её причёсывает.

А теперь от себя. По моему личному мнению тебе этот сайт не нужен а ты не нужен ему. Обратись за квалифицированной помощью в социальной адаптации, научись жить в мире где есть другие люди и мнения и где большинству наплевать на твоё существование. Всего хорошего.

Ответить

По моему личному мнению ...
Ну что ж, я распечатаю это твое личное мнение на большом листе бумаги, вытру об него грязные ботинки и пойду (уже в чистых) по другим комментариям. Всего хорошего.

Ответить

О! Давно хотел узнать, можно ли, и вот увидел, что можно.. Как зачеркивать здесь текст в комментах?) Пробовал пару известных мне вариантов из мессенджеров - не сработало.

Ответить