Инфографика: 25-лет истории Magic: The Gathering
Инфографика: 25-лет истории Magic: The Gathering
11 показ
1K1K открытий

У меня забавная история. Где-то лет 15 тому назад моему другу со двора подарили колоду карт Магии на английском. Вся наша гиковская (мы играли в D&D, и были толкиенистами) компания была в восторге, но так как английского никто толком не знал, этот сам друг выдумал свои правила и при игре одной колодой на двоих мы все ему проигрывали.
Вторая моя история началась когда вышла MTG 2013, первый раз я купил ее в PSN и когда выпало сообщения что я могу получить промо карту бесплатно в магазине своего города, я очень удивился что мой город был в списке. Короче, по мимо PSN, я купил игру еще и на iPad и в Steam, и таким образом у меня уже было 3 промо карты (для каждой платформы была своя промо карточка). Придя в магазин и забрав свои карты я купил еще несколько готовых колод, и придя домой я собрал свою собственную первую колод... которой впрочем я так ни разу и не сыграл, а просто продал все карты скопом несколько лет назад (о чем дико сожалею сейчас).
Но я уверен что Магия для меня все еще жива, по этому с удовольствием пойду на Magic Open House и надеюсь что наконец-то поиграю с "живыми" игроками...

Ответить