Bethesda отметила хорошую работу Тома Круза в «экранизациях» её игр

Oblivion и Fallout, но совсем не те.

В честь выхода фильма «Миссия невыполнима: Последствия» студия Bethesda в своём твиттере в шутку отметила превосходную работу Тома Круза, сделав вид, что актёр исполнял роли в «экранизациях» игр компании с теми же названиями.

Привет, Том Круз, мы твои большие поклонники. Нам очень понравились твои роли в «Обливионе» и «Последствиях». Не хочешь поучаствовать в нашем новом проекте? #Позвони

Следующая часть франшизы «Миссия невыполнима» в оригинале называется Mission: Impossible — Fallout, а четвёртая игра серии The Elder Scrolls, вышедшая в 2006 году, получила подзаголовок Oblivion. В 2013 году вышел фантастический фильм с Крузом в главной роли с таким же названием — «Обливион».

Премьера картины «Миссия невыполнима: Последствия» в России состоялась 26 июля.

5.9K5.9K открытий
32 комментария

А Том Круз сейчас возьмёт и снимется в военной драме Starfield.

Ответить

StarfieldКоторая будет основана на учениях саентологов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Star Citizen Kane.

Ответить

Ждем фильм "Mission: Morrowind", рассказывающий о крупнейшем наркопритоне под названием Морровинд, располагающемся на занятом мафией острове, на который персонаж Тома Круза должен тайно проникнуть во время шторма, чтобы получить бумаги, обличающие деятельность этой преступной организации...

Ответить

Но он не получит бумаги и дальше не пройдет, пока не победит в подпольных боях за звание Нереварина, однако окажется втянут в нелегальную торговлю детенышами занесенных в красную книгу Скальных наедзников.

Ответить