Прошло больше года с запуска Ubisoft+, а Ubisoft так и не научились в качество…
Прошло больше года с запуска Ubisoft+, а Ubisoft так и не научились в качество…
7.3K7.3K открытий
33 репоста

Я бы все-таки не списывал сценарий с двойной авторизацией просто потому что юбисофт плохие. Это не новая вещь, но при этом не всегда банки ее распознают. По факту, на момент оформления подписки, списывается сумма, эквивалентная платежу, а потом возвращается и сервис тут ничего действительно не получает, а отображаться для конечного пользователя это, в данном случае, может как списание в пользу этого самого сервиса.

Короче, я бы пару будних дней подождал, банк разморозит. 

Ответить

Слушай, я делал интеграцию с платёжными шлюзами. И я могу авторитетно сказать, они не плохие, они конченые ****. Через такую жопу сделать проверку карты, два раза списывая полную сумму, причем нигде не упоминая при покупке, что надо иметь в 2 раза больше денег на карте,  причем делая повторное списание почему-то с задержкой в несколько часов, а возврат с задержкой в несколько ДНЕЙ, никак не обучив саппорт на этот случай... Они сделали ВСЁ максимально хреново, всё что возможно, на всех уровнях.

Сейчас 2020 год, работа с онлайн платежами у всех нормальных людей вылизана до блеска, проверить карту, списать, вернуть деньги - это всё делается за 10 минут буквально

Ответить

Ему же банк ответил - что деньги отправлены юбикам с концами, а не заморожены.

Ответить