"Не надо шутить с консольной войной" (18+)

"Не надо шутить с консольной войной" (18+)

Данная идея случайно пришла от Алексей Серебрянников в одном из постов. Я её просто подхватил и развил. Надеюсь, с иронией у всех в порядке. Просто чуть-чуть оффтоп юмора на вечер. На злобу дня! Актуальные выкрики пользователей DTF перед стартом нового поколения.

"Не надо шутить с консольной войной, блядь. Здесь другие ребята. Это не Канобу, это не GotPS3. Йошида, твоих фанатов здесь порвут на части. Это 250 тысяч отборных солдат DTF блядь! Они всё разнесут! Они весь твиттер пройдут за один час! Они взорвут все твои твиты, всех твоих журналистов. Йошида, ты — самурай. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты дуалсенсы спрячь подальше на склад. И забудь про своего Каза. У нас был один мудак, отомстил за Distinctive Software, блядь — и рухнул великая Xbox One. И ты повторишь ту же ошибку. Ты Каза забудь, Каз твой отработал своё, блядь. Ты подумай о будущем Сони: она гибнет! Твоя молодёжь бежит с твоей консоли. Там никто не хочет играть, в Плейстейшн, никто! У тебя барахолка, блядь! SSD, SSD, SSD! Это… грязная маленькая флэшка, блядь! Ни души, блядь, ни шутеров нет у тебя, нет РПГ у тебя! Весь мир слушает Спенсера, Говарда, блядь. Сервисы, Game Pass — только SeX, блядь. И SeX здесь — DTF! Вот здесь любят Фила, а тебя — презирают, блядь, презирают!

Твой предшественник, блядь — Каз Хирай, блядь, — ему не стыдно было анонсировать страшную цену пс3 прям на Е3 2006! Это совсем уже нужно охуеть, блядь, чтобы какой-то Каз Хирай, блядь, на Е3 срал на всех своих покупателей ! Это что, Сони?! Вам пиздец давно уже, блядь! Вы что делаете, блядь?! Райан, блядь! Какой, на хуй, президент?! Какая консольная война?! Какой ЛГБТ, блядь?! SJWшники чёртовы, блядь! Феминисты, толерасты, блядь!

Йошида, Йошида! Посмотри современные фильмы. Посмотри, сколько толерантности, блядь! И там цензура, и здесь цензура. Ты здесь… Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какой портал, блядь, DTF! DTF — это не Елистратов. Это не Логвинов! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этих пользователей. Мы знаем Фила. Он один на всю планету тебя посылает нахуй! Один! Все остальные, блядь, лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А он один там сидит 20 лет! 20лет тебе сопротивляется, а ты со своей мощной хреновой консолью, со своей миллионной армией, со своими фанбоями, блядь, эксклюзивами ни хера не можешь сделать. Ты бомбишь эту компанию каждый день. Ты убиваешь конкуренцию, а солдаты DTF сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих солдат. И ты боялся 5 лет назад, твой Каз тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь! Это будет твоё последнее поражение! Сега проиграла Дримкаст. И SNK проиграл Neo-Geo. Ты проиграешь PS5. PS5 — твоя могила.

Понял? Ты, Йошида, сраный самурай, блядь! Тебе в Токио обратно, в минку, на наложнице объезжай свои… пустые земли и учи китайский язык. А DTF уже говорит по-биллибойски. Мы направим в DTF еще 10 миллионов биллибоев и изберем вместо Елистратова своего президента. А ты, Йошида, получишь бложик в "виабу"

Ты понял, Йошида? Вовремя остановись… и ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все пользователи DTF, все фанбои мира, СуперФил — против тебя. СуперФил, Фил не хочет этой войны, и тебе наш Спенсер это ясно по-русски сказал: не сметь холиварить по консолям! Лучше вместе ебанём по ЕА. ЕГС! Другие консоли! Мы найдём компании на этой земле! Столько компаний, блядь! Хочешь, Стадию нахуй опустим, блядь, на дно чартов?! Давай! Показать тебе наши терафлопсы, блядь? Хочешь, блядь?

Ночью наши учёные чуть-чуть разгонят проц Series X, и твоя PS5 будет пастгеном. 24 часа, блядь, и вся PS5 твоя будет пастгеном! Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь! Ты понял, чем кончил Метрик? Чем кончил Мур? Все остальные? Ты совершишь историческую ошибку. Твой Каз тебе благодарен не будет. Забудь его, твоего Каза! Твои аналитики тебе говорят: не начинай консольную войну. Ещё не поздно! Ещё 3 ноября 20го......"

Всем Peace ! ;)

22 показа
2K2K открытий
11 репост
34 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

 Учитывая, что он жабу в косынке и платье называет "мужиком", мог бы и совету петуха не удивляться :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хорошая сатира на то, что все ярые сонибои - это грёбанные петухи, которые любят ласкать друг друга и надрачивать друг другу писюны в их элитном гей-баре.

Ответить

Удоли

Ответить

Спили мушку, ковбой.

Ответить

Что за херню я только прочитал? В чем смысл? Новый зумерский юморок, перефразировать старые мемные текста? 

Ответить