«Час расплаты»: Blizzard заблокировала свыше тысячи читеров в Overwatch
«Час расплаты»: Blizzard заблокировала свыше тысячи читеров в Overwatch
5.1K5.1K открытий

Сейчас бы в суд подавать за блокировку по факту даже не их аккаунта.

Ответить

К слову, эти "разумные" создания, читеры, ведь соглашались в пользовательском соглашении, что близы могут просто так заблокировать им доступ к аккаунту, хотел бы увидеть как они себя в суде будут вести)

Ответить

Не понимаю тех, кто ноет, что их заблокировали. Читы запрещены, но они их использовали. Их забанили. Какого черта? Вы сами знали, что делаете, и какие могут быть последствия.

Ответить

ко-ко-ко, я заплатил деньги и не прочел лицензионное соглашение, в котором у близов есть перечень условий, за нарушение которых модно схлопать бан

Ответить

Думаю в пользовательском соглашении предписан запрет о использовании стороннего софта, поэтому ничего в суде они не добьются, дети наивные..

Ответить

Из опыта могу сказать, что основная проблема доказать в суде, что использование стороннего софта действительно имело место быть.

Ответить

В пользовательском соглашении прописано что это аккаунт близзов к которому они дают доступ игроку.

Ответить

Так то близы это знают и насколько я помню, там говорится не только о стороннем софте, но и о том, что близы на свое усмотрение могут закрыть доступ к аккаунту без объяснения причин и все кто играет в ов согласились на это)

Ответить

«Я заплатил за игру ДЕНЬГИ! Они не имеют права меня банить за читы!!!»

Серьёзно? Я не то что читерить, я и сделать что-то не то боюсь в Овере (недавно приобрёл). Но на самом деле - читерить плохо :)

Ответить

Вообще это реально можно засудить близзардов если сильно захотеть, т.к. под стороними программами может быть также и антивирус особый. Да и доказать, что был стороний запуск тоже надо и банить весь акаунт это кнечно жестоко, хотябы оставляли бы возможность заходить в игру играть против ии. И разбан через месяц к примеру.

Ответить

Читеры не люди. За антивирус даже не слышал, чтобы кого-то банли(но могу ошибатся-- если так, то предоставьте информацию, буду рад принять). А нытье об "я ничива не юзал, а забанили" идет от читеров, которые хотят попытаться разжалобить кого-либо.

Ответить

Давно пора переходить на "хардварные" читы, а читерский софт - это прошлый век )

Ответить

Аугументации мозга невозможно отследить!

Ответить

Вообще читаков никто,слышите ,никто не любит тем более в соревновательных играх и близы это не то что бы поддерживают,это их политика! Ты читеришь что бы побеждать всегда а нормальные люди постоянно проигрывают из за тебя! чем ты лучше других?

Ответить

Получается система жалоб на читеров работает не очень удачно, если только после апдейтов происходят чистки.

Ответить

Почему же не очень удачно, на сколько я заметил, это обычная практика в играх, которые регулярно получают обновление.

Ответить

конечно не сработает, т.к. такого читера на глаз заметить невозможно

Ответить