Про обзоры на игры

Давно в голове вертелись некоторые мысли, объединенные одной темой. Теперь же решился сформулировать их письменно. Простите уж, что врываюсь тут со своим личным (и, подозреваю, не очень популярным) мнением. Просто мне кажется, что эта тема слабо затронута в современной игровой среде, да и волнует она меня сильно.

11 показ
1.3K1.3K открытий

Должна появиться некая культура написания обзоров, а игрок должен стать более грамотным. Я уверен, это бы послужило толчком для развития игровой индустрии в целом.Обзоры вносят в игру нечто рациональное, что-то от ума, такое, что заставляет играть в игру головой. В детстве же мы все играли сердцем, полагались больше на веру и интуицию, а главное — мы умели искренне удивляться. Ох, вот у кого-то ностальгия пополам с игровой импотенцией разыгралась. В детстве мы были в основном говноедами, дети сейчас — страшные говноеды, но как раз из-за того, что сейчас каждый второй — критик, стало выходить куда меньше высокобюджетного трэша, а просто трэш остался наследием стим гринлайта. Так вот вопрос, откуда взяться культуре написания обзоров, если мы будем подходить к играм с детским говноедством?

Ответить

А откуда взяться культуре написания обзоров, если страна летит в откос, интеллектуальный уровень упал ниже канализации ещё 15 лет назад, а сейчас уже просто идёт разложение общества и каждое новое поколение всё более отбитое на голову.

Ответить

Мне кажется, вы однобоко смотрите на вещи из статьи. К тому же не очень внимательно ее читали)

Ответить