Праздничная распродажа: где купить игры со скидками

Все актуальные праздничные скидки и акции — в одном месте.

С приближением зимних праздников игровые магазины начинают устраивать акции с безумными (и не очень) скидками.

Редакция DTF ведёт отчёт о самых примечательных предложениях конца 2016 года.

Steam

Приуроченная к новогодним праздникам распродажа в сервисе Steam стартовала 22 декабря. Продлятся скидки вплоть до 2 января.

С начала 2015 года компания Valve не устраивает «каруселей» скидок, поэтому все продукты от начала и до конца распродажи получают максимальную скидку, которая не меняется на протяжении всех дней.

Праздничная распродажа: где купить игры со скидками

Чаще всего, новые релизы получают скидки спустя полгода или год, в зависимости от популярности и желания издателя. В конце 2016 года компании решили побаловать игроков, и установили скидки даже на новинки.

На главной странице ежедневно будут появляться игры со скидками, поэтому мы рекомендуем следить за нашей подборкой.

22 декабря Valve предложила акции на Project CARS, серию Doom до 68% и Just Cause до 75%.

Также одними из главных скидок первого дня стали симулятор Cities: Skylines со скидкой в 75%, приключенческая игра The Long Dark в 50%, и серия стратегий Civilization со скидкой до 75%.

Рекомендуем присмотреться и к вышедшим недавно новинкам вроде Dishonored 2 и Watch_Dogs 2, которые получили скидку в 33%. Такую же скидку получила и знаменитая Counter-Strike: Global Offensive.

Праздничная распродажа: где купить игры со скидками

Премия Steam

С 22 по 30 декабря пользователи Steam могут принять участие в голосовании премии от Valve. Итоги будут подведены 31 декабря в 20:00 по московскому времени.

В первый день распродажи, 22 декабря, пользователи голосуют за игры в номинации «Злодей, которого хочется обнять». Игроки выбирают победителя среди пятерки номинантов: Portal 2, Borderlands 2, Dead by Daylight, Far Cry 3 и Far Cry 4.

Во второй день праздничных акций игроки могут проголосовать за следующую пятерку проектов в номинации «Эта игра нравилась мне еще до того, как стала хитом»: Starbound, Euro Truck Simulator 2, Unturned, Stardew Valley и Paladins.

Значок «Премии Steam»

В качестве памяти об участии в распродаже, геймеры могут создать значок, максимальный уровень которого достигает трёх тысяч.

Собрав его из девяти праздничных карточек Steam, пользователь сможет пополнить свою коллекцию значков в профиле, получить смайлик, фон для профиля и 100 единиц опыта к аккаунту. Максимальный уровень значка премии — 3000.

Xbox Store

Microsoft стала первой компанией, которая положила начало праздничной распродаже уходящего года для геймеров.

Праздничная распродажа: где купить игры со скидками

Акция для владельцев Xbox продлится с 22 декабря по 9 января. Игры получили скидки с 30 до 75 процентов. Первую неделю распродажи ознаменовали такие проекты, как Battlefield 1, Call of Duty: Infinite Warfare, Dishonored 2, Final Fantasy XV и другие.

Кроме того, если у вас нет действующей подписки Xbox Gold, вы можете приобрести её за 30 рублей вместо 599. Подписка длится ровно один месяц.

22 декабря

Предложение дня для владельцев Xbox One получила игра Life is Strange в комплекте со всеми доступными эпизодами.

Без подписки Gold проект можно приобрести со скидкой в 67%, а с подпиской — 75%.

23 декабря

В очередном предложении дня владельцы Xbox One могут приобрести Rayman Legends со скидкой в 60% без и 67% с подпиской Gold, а также Peggle 2 Magical Masters Edition в 67% без подписки и 75% с подпиской.

PS Store

23 декабря компания Sony начала праздничную распродажу в PS Store. Скидки доступны для PlayStation 4, PlayStation 3 и PS Vita.

Праздничная распродажа: где купить игры со скидками

В течение чуть более двух недель, вплоть до 7 января владельцы консолей PlayStation смогут приобрести игры со скидками до 60%.

Uncharted 4 можно купить за 1899 рублей со скидкой в 53%, новую часть футбольного симулятора FIFA 17 за 2199 рублей или Grand Theft Auto V за 2499 рублей со скидкой в 45%.

Для PS3 трилогию GTA можно приобрести за 999 рублей, Battlefield 4 за 499 рублей, а стандартное издание FIFA 17 за 1899 рублей со скидкой в 44%.

Origin

На платформе Origin от Electronic Arts стартовала своя праздничная распродажа.

Геймеры могут приобрести не только эксклюзивные для платформы игры, но и другие проекты от различных студий.

Кроме того, хорошие предложения получили и совсем новые игры от EA. Например, Battlefield 1 или Titanfall 2 можно купить за 999 рублей со скидкой в 50%, а Star Wars Battlefront Deluxe Edition — за 499 рублей вместо 1499.

GOG.com

Компания CD Projekt устроила «Предновогоднюю распродажу» на своей площадке GOG. Акция продлится с 23 по 28 декабря.

Скидки получили такие проекты, как Wasteland 2, Pillars of Eternity и Dragon Age: Origins. Конечно, ни одной распродажи GOG не обходится без «Ведьмака 3: Дикая Охота» — проект получил скидку в 39%.

Также игроки могут приобретать наборы, экономя значительную сумму средств. Например, десятку лучших игр по мнению GOG, в которые входит «Ведьмак 3», Starbound и Stardew Valley, можно приобрести за 3890 рублей, сэкономив порядка 1800 рублей.

«Бука»

Официальный дистрибьютор продукции корпорации Valve в России устроил свою распродажу.

«Бука» предлагает приобрести официальный контроллер Steam со скидкой в 30%, а также медиаплеер Steam Link с 60%.

«1С Интерес»

С 15 декабря по 8 января компания 1С проводит распродажу совместно с Electronic Arts. Акция действует на игры для ПК, а также PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360.

Одним из наиболее выгодных предложений стала скидка на Star Wars: Battlefront для PlayStation 4 — за 999 рублей можно обзавестись игрой и получить дополнительный контент «Битва за Джакку» в подарок.

Кроме того, совместная с Ubisoft акция открывает возможность приобрести две игры по цене одной. Купив Watch Dogs 2 для PS4, вы получите Tom Clancy's The Division бесплатно.

Примечательно, что приобретая товары компании в розничных сетях 1С, вы получите толстовку, футболку, кружку или сумку в подарок. Акция продлится до 8 января.

«М.Видео»

Компания «М.Видео» устроила акции на консоли и игры для них. Предложения действительны вплоть до 31 декабря.

Например, приобретая терабайтовую консоль Playstation 4, в комплекте вы получаете три игры: Driveclub, Uncharted 4 и Ratchet & Clank, и всё это обойдется в 27990 рублей. Кроме того, в подарок вам выдадут бонусный «М.Купон» на три тысячи рублей.

Или можно купить консоль Xbox One на 500 гигабайт вместе с футбольным симулятором FIFA 17: такая покупка обойдется в 19990 рублей. Будет и «М.Купон» на две тысячи рублей.

Владельцы Xbox 360 могут приобрести за 1999 рублей NBA 2K17, FIFA 17 или WWE 2K17, и Grand Theft Auto V за 2095 рублей.

Компания также устроила совместную акцию с Ubisoft: покупая одну игру издателя, вторую можно взять в подарок.

Если вы предпочитаете цифровые издания игр, то в специальном разделе можно ознакомиться с проектами, которые получили скидку до 75%. Например, экшен Far Cry 4 стоит 400 рублей, а градостроительный симулятор Cities: Skylines — 154 рубля.

Материал дополняется по мере появления новых акций. Рекомендуем добавить его в «избранное».

Если вы заметили интересные предложения, то не забывайте делиться ими в комментариях.

33 показа
25K25K открытий
11 репост