#ТЕГИ

#ТЕГИ

Привет, я не стал бы постить это в подсайт если бы не приходилось часто писать одно и тоже.

Зачем нужны теги и что это такое:

1.для того чтобы не кидать целые подсайты или кучу людей в чс есть теги которые можно бросить в игнор.

#ТЕГИ

2.Тег — неструктурированное ключевое слово, относящееся к части информации.

так что пишите теги пожалуйста, если видите того кто их не ставить или не знает зачем они то смело кидайте мой пост.

потом не обязательно ставить теги в начало, будет достаточно если они будут в низу.

#теги

868868 открытий
37 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

ПОДПИСЫВАЮСЬ под КАЖДЫМ словом

Ответить

скажи это денису в лицо.
@Denis Shiryaev 

Ответить
Ответить

Бля токсик

Ответить

Теги не главная проблема.
Под ними может быть и полезная информация - патчи, советы по оптимизации и прочее.
А вот то, что во всех подсайтах постят всякую хуйню - *смотритенаклассныйбаг10видео*, *какаятохуйняпамагите*, *уменявсёклассноавынеудачники*-да. Сразу мимо техподдержки студии,  обсуждений стима и других шопов, реддита, игровых форумов - сразу сюда.
Уже видел предложения об отдельном подсайте - нах, можно засрать всю ленту.

Ответить

Просто люди тупые пошли. Тупые и с зашкаливающим чсв. Когда у нормального человека есть вопрос, он в первую очередь идёт в гугл или яндекс и ищет. И только если там он решения не находит, тогда создаёт тему\задаёт вопрос. Там, где это уместно. В ВК регулярно в пабликах по фильмам и играм вижу овощей, которые под постами пишут "вопросы" в духе "как игра\фильм?". Весь интернет, сцука, перед тобой, потрать 5 минут, почитай развёрнутые мнения на тех или иных тематических сайтах, глянь обзоры на ютубе или в стиме. Нет, не хочет, считает себя настолько важной персоной, что все вокруг обязаны доносить до него информацию лично.

А ещё уморительно смешно видеть, что таким овощам достаточно в ответ получить нечто вроде "норм" или "неоч". Они даже благодарят за столь "ценную информацию".

Ну и кучи технических вопросов в комментах под постами про например обновления, либо просто про что-то связанное с темой ресурса (фанарты, например).

Поколение безмозглых и инфантильных идиотов... Крайне паршиво, что практически везде администрация идёт навстречу именно таким овощам, превращая информационное пространство своего ресурса в мусор. Раньше таких идиотов в пешее эротическое посылали, отправляя в ответ ссылку на статью о том, как нужно пользоваться гуглом, а то и вовсе на сайты в духе let me Google it for you. А теперь вьются перед ними, создавая им все условия и возможности для превращения пространства в свалку бессмысленного хлама.

Ответить