Что не так с Fallout 76
Что не так с Fallout 76
6.3K6.3K открытий

хех как же у всех пригорает) кто то защищает, а кто то протестует.Забавно.
Но вот только заканчивается 2018 год а две самых топовых студии бесезда и близзард обосрались так, что создается ощущение заката игровой индустрии.

Ответить

Во-первых ты купил Fallout 76, чтобы говорить что обосрались? Ты купи - тогда и говори! Во-вторых, где доказательства, что обосрались? Покажи мне говно! В третьих, никто не обосрался, у Bethesda под грамотным руководством гениального Тодда Говарда как всегда вышла игра высочайшего качества - сам поиграй и убедись.

Ответить

Ну ты и загнул. Они обсирались ещё много лет назад, просто сейчас они это сделали слишком явно, что аж даже у самых ярых фанатов пелену с глаз сорвало.

Ответить

1) С каких пор это студии если это издатели?
2) С каких пор они самые топовые?

Ответить

... больше. Ещё ЕА с перезапуском CSC ... На мобилках

Ответить

Есть игровая индустрия. Представим её в виде шкалы. Слева у нас коленочные поделки, которые сделаны как отходы жизнедеятельности специально, на засилье которых в последнее время жалуются в стиме, справа — огромные компании, которые просто зарабатывают деньги, эффективно зарабатывая деньги, выпуская отходы жизнедеятельности ААА класса (потому что это выгодно). Посередине у нас есть миллиарды игр, которые хорошо поддерживают баланс. Которые и являются Игровой Индустрией.
Эти штуки на границах шкалы — просто экстремумы функций, к индустрии отношения не имеют. Или, по крайней мере, судить по ним о её состоянии неверно.

Ответить