Тестовое для секс-шопа
Однажды я сделала тестовое задание для секс-шопа. Правда, потом оказалось, что работать нужно было и не СММщиком, и не совсем даже в секс-шопе, и вообще история максимально мутная — так что я отказалась. Но тестовое несу вам, прикоснитесь, проникнетесь.
Задание было следующее: напишите пять причин, почему банан может принести удовольствие, а огурец — нет. Я против дискриминации овощей, потому что и сама порой овощ, но надо так надо.
Итак, что у меня вышло, можно прочесть ниже.
Топ-5 причин, почему банан принесёт удовольствие, а огурец — никогда.
У огурца и банана много общего: они растут из земли, вкусно пахнут, да и форма у них игривая. Однако там, где дело касается удовольствия, они совершенно не похожи. Вы можете использовать банан как источник наслаждения, но даже не пытайтесь проделать это с огурцом. И вот пять причин, почему.
Аромат
«Теперь банановый!»
Помните этот слоган? Конечно, помните! Банановый ароматизатор в линейке продуктов всегда означает успех. Мы с удовольствием пользуемся кремами, лосьонами и гелями с банановым запахом. Плохое настроение? Примите ванну с банановой бомбочкой, расслабьтесь и источайте нежный тропический аромат. Но получится у вас получить удовольствие от огуречной ванны? О чём вообще может напомнить запах огурца, кроме салата?
Предсказуемость
Хотите сделать это по-быстрому и получить гарантированное удовольствие? Купите банан.
В отличие от арбуза, мандарина или апельсина, вкусный банан в гастрономе всегда можно вычислить по внешнему виду. Он небольшого размера, ярко-жёлтого цвета и с упругим, плотным хвостиком. Банан наверняка никогда не подложит вам такую свинью, как огурец с внезапно горькой попкой.
Срок годности
Если вы не успели съесть вкусный банан вовремя — не беда. Неаппетитный и коричневый, он может стать частью вашего утреннего смузи. Или ингредиентом для кекса. Добавьте орехов или корицы, украсьте глазурью — и вот перед вами уже торт, который не стыдно поставить на стол, чтобы разделить удовольствие с любым количеством участников.
Если же вы не успели съесть огурец… просто поскорее уберите эту лужу.
Подпишитесь на нашу рассылку и получите простой рецепт бананового кекса!
Пищевая ценность
Благодаря своей калорийности банан отлично подходит для завтрака. Он содержит клетчатку, калий и фосфор, что сделает вашу овсянку не только вкусной, но и полезной. Добавьте банан в овсяную кашу или смузи — и вы получите не только прекрасный вкусный завтрак, но и останетесь сытым до обеда.
Съели на завтрак огурец? Что ж, возможно, рядом с офисом есть фаст-фуд.
Пригодность к играм для взрослых
Признайтесь, вы ждали этого. Разумеется, банан пригоден к пикантным играм. Хорошенько зафиксируйте вашего партнёра, при желании завяжите ему глаза. Достаньте из холодильника баллончик взбитых сливок и прикоснитесь им к коже, чтобы тут же согреть это место поцелуем — игры с температурой всегда бодрят и заводят. А теперь медленно раскройте банан, украсьте его шапкой взбитых сливок и угостите партнёра этим лёгким десертом из ваших рук.
Вкусно? Да! Красиво? Вполне! Получилось бы это с огурцом?... Ответ вы знаете.
Поделитесь этой статьёй с друзьями, чтобы они знали, как получить удовольствие с помощью еды. А для других удовольствий подберите себе что-нибудь в ассортименте нашего магазина.
Цветы это эмоции. Так уж вышло, что еще одно свойство нашего мозга - получать удовольствие от чего-то не практичного.
Комплименты, похвалы, улыбки, поглаживания - это все генерирует гормоны. Поцелуи, секс (ради удовольствия), видеоигры, просмотр аниме и кино, чтение художественной литературы и многое другое - это вещи, которые не приносят никакой материальной пользы, кроме генерации гормонов. Нашему мозгу просто приятно это делать.
Друзья, во всех нас есть хоть немного любопытства, а в мире в котором нас окружает так много возможностей хочется попробовать что-то новое, особенно когда предоставляется такой шанс! И вот сегодня все звёзды сошлись и я смог не без удовольствия провести приятный и немного экзотический эксперимент.
Вкус 10\10, сложность 2/10, польза 10/10. Там всё просто на самом деле, ща расскажу 👇
С этим блюдом у меня очень долгая история. Где-то около 10 лет назад мы с тогда ещё девушкой, а ныне женой, были в Китае на острове Хайнань. И в один из дней в поисках еды мы забрели в какой то чертовски фешенебельный ресторан. Там нам бесплатно налили чайник отменного чая, а обслуживали нас сразу 3(три) китаяночки. И одним из блюд была какая то "б…
Не назову это рецептом, это скорее моя интерпретация рецепта. Элементарные ингредиенты, сытно, вкусно, просто в приготовлении. Почти идеальный ужин.
сиськи где
Брат мой во Христе это грех
Это парень пишет, неужели ты не понимаешь такой простой истины, я про автора.
Спасибо брат
думал, речь пойдет о видоролике с рекламой продукции, а там всего лишь паста с выдачи чатгпт
В смысле паста с чат жпт; когда я это делала, слов таких не знали, как чат жпт!