реклама
разместить

Удалил игру, потому что перестал жить реальной жизнью

Сначала я не понял вторую часть. Почему я не могу детально рассмотреть свой город? Почему, когда я расчищаю лед, я должен расчистить минимум 8 ячеек? Почему визуальный стиль и интерфейс стали такими, словно их артдирили эффективные менеджеры? Почему первая часть на старте была гораздо понятнее и вызывала меньше вопросов? И почему это не похоже на первую часть, зачем было все менять? Но так было только сначала...

Удалил игру, потому что перестал жить реальной жизнью

Несмотря на все свои минусы, игра способна затянуть так, что ты не можешь ничем больше заниматься. Кот в квартире снова голодный уже неделю. После прохождения сюжетки начинается бесконечная утопия и в голове только политический баланс сил неугомонных фракций, которым вечно чего-то не хватает. Короче, я понял, что так больше продолжать нельзя и удалил игру. А потом установил снова. И снова удалил. И еще раз установил. А сейчас вот удалил окончательно. Ну я по крайней мере надеюсь. Немного жаль, конечно. Даже нет, очень жаль, но у меня нет столько времени, чтобы проводить часы там и игнорить риал лайф.

Фростпанк 2 - это жесткий таймкиллер, по затягу сравнимый с каким-нибудь первым Ром Тотал Вор, кажется словно бросать курить мне было проще, чем оторваться от игры в моменте. При этом не могу сказать, что хорошо в него играю. Утопия на третьей и даже второй сложности ставит меня в неприличную позу, и я так ни разу ее не прошел, не закрыв гештальт. Может быть в этом-то и проблема.

Но не устанавливать же игру снова.

Обновление: я установил снова и у меня теперь власть капитана. Но это точно ластецкий трай.

Удалил игру, потому что перестал жить реальной жизнью
55
реклама
разместить
9 комментариев

Но не устанавливать же игру снова.

1

ладно, вернул снова. но это точно последний раз.

1

"Утопия на третьей и даже второй сложности ставит меня в неприличную позу" а что конкретно не получается?

ну предпоследней сложности практически прошел, может с фракциями повезло, может еще что, но всегда потом то холод, то голод, ресурсов вроде больше, но и людей еще больше. Во время вайт-аутов резко наступает сильная просадка. Снизил сложность, но стало получаться еще хуже)) Постоянно одна из фракций становится сильно недовольной. В последнем подходе тупо решил подстраиваться подо всех. Вроде снова с ресурсами начались проблемы, и на этой ноте я в очередной раз снес игру, потому что там часами сидеть можно

1

Блин меня почему то никогда так игра не затягивала, даже самые крутые и интересные. Я по натуре человек очень быстро меняющий интересы. Это иногда мешает, но вот чтобы фанатично зацикливаться на одной игре, фильме книге или еще чем то такого не было никогда. Наверное это даже плюс. Теже ммо именно поэтому не играю, очень быстро наскучивает одно и тоже.

Такая же ситуация, но в одну ммо играл долго, потому что классная гильдия была

Достойная игра

Раскрывать всегда
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl - Очередной мод на Сталкер?
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl - Очередной мод на Сталкер?
33
22
11
Фух, добил
Фух, добил
1515
22
Две претензии к Kingdom Come: Deliverance 2
Slavic bimbo core

Деревня Тросковице не становится тебе родной, потому что там делать нех*й в начале игры.

99
66
11
11
Уничтожить отряд «Гранит»

Это шутка? Joke?

Уничтожить отряд «Гранит»
33
Впечатления и мнение о первой Final Fantasy в 2025

Давно хотел ознакомиться с серией, но всё же думал думал начать не с последних частей, а с истоков. Случайно увидел, что многие первые части доступны на мобилках, а FF1 вообще есть в Arcade, так что я подумал, что это отличный шанс ознакомиться с прошлыми частями в современном исполнении.

11
Ну что, господа, Генри снова нужен Богемии
Хороший мальчик
22
Спасибо EA, за оранжевые коридоры коричневого цвета, 20-ого века!
Спасибо EA, за оранжевые коридоры коричневого цвета, 20-ого века!
1212
99
99
44
33
11
Рановато тебе, малютка, в такие игры играть
реклама
разместить
Прошел 2 главы Final Fantasy 7 Rebirth
Прошел 2 главы Final Fantasy 7 Rebirth
77
Cyberpunk 2077 - наконец-то играбельно

Довольно редко перепрохожу какие либо игры, потому что бэклог воистину бесконечен, а жанры люблю практически все. Но так случилось, что жена недавно впервые прошла КП77, ей зашло нереально, и вкупе с тем, что я проходил игру еще до выхода Phantom Liberty, у меня разгорелось желание попробовать, а как оно вообще сейчас.

Cyberpunk 2077 - наконец-то играбельно
5353
3333
55
44
11
Да оно с релиза было играбельно. Я вообще на пиратке первого дня прошел. И в игре были все те же самые плюсы и все те же самые минусы, что есть сейчас. Может что то где то починили, но прям сильно там ничего не меняли. Насчёт линейности в сравнении с ведьмаком- поиграй ка ещё раз в ведьмака. В киберпанке хоть какие то разные пути прохождения есть, в ведьмаке только четкое следование скрипту, вообще негде развернуться. Да блин, там даже оружие себе не выбрать, только меч есть, а стелс механик в принципе не существует. Начнет нереалистичности Джонни- в корне не соглашусь. Он просто как живой. И таким его делают именно его человеческие недостатки, которых у него масса.