Архилект — пиар инструмент Death Stranding?

Узнаем завтра в 02:40 по мск.

Для тех, кто первый раз об этом слышит: Архилект - это ИИ созданный неким Murat Pak, цель которого находить и делиться вдохновляющими изображениями из интернета. Картинки выкладываются каждые 10 минут в твиттер аккаунт.

Впрочем об этом уже была статья на DTF:

Чтобы освежить информацию вкратце пробежимся по основным пунктам.

  • Во-первых, есть большое количество фотографий напрямую или косвенно связанных с DS. Самым интересным примером, здесь является картинка с полосками, которая аккурат подходит под нити логотипа игры, а так же изображение с числом 204863 (оно появлялось в MGS 5 и P.T.)
Паутина напоминающая логотип компании BRIDGES
Архилект — пиар инструмент Death Stranding?

Как заметил, один из участников reddit, некоторые изображения, отсылающие нас к DS вроде видов Исландии, на самом деле постятся в ручную, ибо этих изображений нет в открытом доступе. Поэтому есть мысль считать, что некоторые из этих снимков, мог сделать сам Кодзима после поездки в Исландию.

Вот, кстати, запись Кодзимы после его поездки:

  • В-третьих, желание Кодзимы заигрывать с публикой посредством социального медиа, об этом он заявлял актер Норман Ридус, а сам Хидео говорил следующее: "Игра уже началась. Эта игра заключается в том, чтобы разгадать загадку — какой игрой будет Death Stranding".

И чтобы не повторять аналогичный пост, скажу лишь, что ответ нам стоит ждать совсем немного. Уже завтра ночью. Раньше считалось, что заветная фотография под номер 204863 должна будет появиться 17 декабря, но Архилект вдруг стал постить изображения каждые 10 минут, вместо привычных 5.

Народ спохватился, быстренько все пересчитал и запустили обратный отсчет:

Тут же все припоминают обещание Кодзимы удивить всех нас в 2018 году.

Разработка Death Stranding продвигается настолько хорошо, что в SIE нам сказали: мы никогда не видели игру, которую бы создавали так быстро. В 2018 году мы планируем анонс, который еще больше всех удивит.

Хидео Кодзима, Геймдизайнер

По итогу, просчитывается один из трех вариантов: первый - это очередной приступ СПГС; второй и более очевидный - автор Архилекта, удачно запрыгнул на волну хайпа и пропиарил собственный продукт. Третий - Кодзима гений и что уже там таить, вдруг завтра ночью, нас ждет дата анонса?

Но как верно заметил один комментаторов на reddit: "Держите ваши ожидания низкими, и вы никогда не будете разочарованы" - Кратос, Призрак Спарты.

1717 показов
3.1K3.1K открытий
39 комментариев

И чтобы не повторять аналогичный пост, скажу лишь, что ответ нам стоит ждать совсем немного. Уже завтра ночью. Раньше считалось, что заветная фотография под номер 204863 должна будет появиться 17 декабря, но Архилект вдруг стал постить изображения каждые 5 минут, вместо привычных 10.Я не понимаю как это происходит. Фото под номером 204863 должно было появиться 17 декабря. Вместо этого скорость размещения постов увеличилась, но дата при этом отодвинулась на 20 декабря! Как вы это делаете, фанаты Кодзимы? Как в ваших головах соседствовуют эти взаимосвязи?

Ответить

Это мой косяк, все наоборот. Исправил

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ДТФ СТРЕНДИНГ

Ответить

я сам вообщем-то не верю, просто захотелось подсветить интересную теорию. Поразмышлять о DS никогда не скучно

Ответить

Если это правда пиар ход Кодзимы. Он действительно чёртов гений

Ответить