Кинотеатры и правила

Сегодня со мной произошло странное событие.

5.3K5.3K открытий

1) письмо в офис (кто владеет кинотеатром) с претензией. Указать на ущемление своих прав (желательно с приведением статей) и потребовать прекратить данную практику и в случае неисполнения пригрозить сначала роспотребом, а если ничего не изменится то и судом. Вроде законом не запрещается так продавать, но можно сделать воинственный фейс, найти статьи которые они могли бы нарушить (не обяз. по продаже) и тогда они сами будут не уверены в законности своих действий))
2) Если пошлют или ничего на месте не изменится - письмо в роспотреб, с указанием того, что уже обращались и конкретные даты (написал, ответили).
3) Если "проведем проверку" итд, то должны уведомить о результатах. Если не уведомили - напомнить. Ну и наконец, если всё затихло и ничего не изменилось идти в суд)
Долго, муторно, но если пройти весь путь, то в суде 146% выигрыш, особенно уповая на душевные травмы вызванные действиями кинотеатра. Но проще просто забить и искать нормальный кинотеатр) Еще ни разу не сталкивался с таким (никто не хочет сидеть впритык), хотя с очень юного возраста покупал билеты на кассе, а сейчас онлайн.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить