Почему Вадим Елистратов считает уместным публикации токсичных вбросов ?

Захожу на сайт, листаю ленту, и вдруг замечаю пост о каком-то блогере, который использовал комментарии отдельных пользователей DTF, чтобы позубоскалить. Содержание поста оставляет желать много лучшего: полное отсутствие чувства юмора и переход на личности с указанием конкретных никнеймов. Листаю в конец и внезапно замечаю плашку " Материал допо…

Привет, мы делали похожий пост, но ещё с частушками. Я добавил немного инфы.

Вадим Елистратов, Главный редактор
5.7K5.7K открытий

Когда прочитал название поста, я полагал, что в нем речь будет идти об неуместности публикаций любых постов и обсуждений Steam vs Epic Store, а тут оказывается речь только об одном сатиричном посте.

Лично я уже начиная лить слезы об "теплом, ламповом" dtf прошлого года.

Постов стало в разы больше, но если в предыдущей ленте, почти каждый пост содержал, что интересное, а в комментарии было было просто обязательно заходить, так как они дополняли тему поста и зачастую содержали классные дополнения к теме и правки автора по существу, если и был флуд, то он был на интересные темы. То на сегодняшний день dtf превратилось в пикабу, с считанными длинопостами, по сравнению общей массой материала посвященному очередному горячему хайпу.

В комментария заходить, как окунаться в picabu - 80% это повторение мемов завязших на зубах, 5% срачи между отдельными пользователями и упоминание Фрая и 10% флуда с обсуждением очередного хайпа.

Ответить

Сделаем ЧС и сможете гибче натроить свою ленту :) даже по хештегам посты скрывать сможете

Ответить

Лично я уже начиная лить слезы об "теплом, ламповом" dtf прошлого года.Соскучился по кранчам и домогательствам? XD

Ответить