Доставка еды в Glovo 5/7-27/7
Решили с женой после работы чутка посмотреть что это такое доставка еды и сколько можно заработать. Жена на машине а я на электро велике.
Жене конечно полегче в плане на машине чил и радиус заказов по больше (больше заплатят за км) но машинка кушать хочет поэтому минус где-то 20/25%. Мне же хоть и батарейка норм тема но всё же педальки крутить надо а после смены на заводе не очень много сил но всё же похудев на пару кг и вроде как подкачав немного ноги смог тоже чутка заработать.
Налоги с этого платить не нужно ибо это как доп.заработок и по скольку всё выплачиваем с основной работы то как минимум ровно год абсолютно с этих денег ничего выплачивать не надо.
Выбрали строго горячие часы с 19.00 до 21.00/21.30 а по выходным ещё с 12.00 до 14.30 помимо вечера. В жару днём конечно такое себе на велике но загар мне к лицу xD
Были выходные и будние где не работали ибо аквапарк/пляжи/прогулки/усталость (особенно у меня ибо не на машине надо ехать а педальки крутить) поэтому могло бы быть и побольше но июль ещё не закончился и всё равно решили до 9 августа ещё погонять а потом отпуск 3 недели так что уже наверное в сентябре вернёмся к этому а там дальше видно будет. Дожди здесь стартуют с ноября по апрель так что там уже лично я на велике не шибко погоняю.
Как то так.