Capcom объявила дату релиза дополнения Banned Footage для Resident Evil 7

Вступительный эпизод DLC Banned Footage для хоррора Resident Evil 7 выйдет на PlayStation 4 уже 31 января. Цена дополнения составит 10 долларов.

Capcom объявила дату релиза дополнения Banned Footage для Resident Evil 7

В честь релиза Banned Footage компания Capcom опубликовала трейлер дополнения. DLC включит три режима игры. В первом пользователю придётся выбираться из запертой спальни, в то время как за ним охотится безумная Маргарита Бейкер. Второй режим предложит продержаться как можно дольше под натиском волн врагов. Также DLC добавит в игру режим сложности «Итан должен умереть».

Вторая часть дополнения Banned Footage выйдет на PlayStation 4 через две недели 14 февраля. В ней пользователям предложат сыграть в блэкджек с Лукасом Бейкером, а также принять участие в праздновании 55-летия Джека Бейкера, где его нужно будет кормить на время. Также в заключительной части DLC расскажут предысторию семейства Бейкеров.

На ПК и Xbox One дополнение Banned Footage выйдет одним эпизодом 21 февраля. Также компания Capcom объявила, что весной состоится релиз бесплатного сюжетного дополнения Not a Hero.

Resident Evil 7 вышла 24 января. За первую неделю продаж хоррор занял лидирующую позицию в чарте Steam и стал самой востребованной игрой в Великобритании. По данным сайта Residentevil.net, к 31 января игру купили больше 969 тысяч человек. Ранее Capcom объявила, что поставила в магазины 2,5 миллиона копий Resident Evil 7.

Несмотря на положительные показатели продаж, цена акций Capcom после релиза Resident Evil 7 снизилась на 6,5%.

#residentevil

4.9K4.9K открытий
8 комментариев

Извините, но что за х..я? Resident Evil, блэкджек, кормить на время, побег из спальни? Чтоо?

Ответить

2k17, DLC и все такое.)

Ответить

Так японцы ж, они всё что угодно в фарс превратить могут.

Ответить

Кру то ждем игра збс

Ответить

Где снизилась цена как стоила 43 бакса так и стоит 43

Ответить

Я вижу ты не понял что там шла речь не о снижение цены на игру, а снижение акций компании, то есть если так и дальше будет продолжаться, компания обанкротится

Ответить