Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»

Сегодня Фил Спенсер играет в Deep Rock Galactic: Survivor. Забавная ачивка ещё получена, частично можно отнести и к Филу, его ведь в теории можно назвать одним из столпов общества Xbox, хех. Но ладно, сеанс сомнительного и бесполезного "лизоблюдства" окончен, лучше пожелаем ему удачи, приятной игры, и чтобы все было хорошо у него, вот.

Ежедневная рубрика «Сегодня Фил Спенсер играет в…»

А как все у вас, дорогие читатели? У меня всё ещё глушение связи каждый вечер, надоедает, да и скучно становится, ничего не посмотреть и ничего не поделать, увы, ну а в остальном же днём ездил с родственниками по их делам, в налоговую съездили, ну и во второй половине дня прогулялся по улице, и это все что было сегодня, вот. По играм же, записал голосовое сообщение в канал в тг на 26 минут про 1 и 2 часть Splinter Cell, получилось как всегда скверно, но оставлю как есть, ладно, ну и вне стримов начал 3 часть (и спойлер, мне уже заходит она заметно, разве что не нравится просадка производительности, мдэ), ну и днём в Umamusume сыграл чутка, вот и все. У Леры дела нормальные, помогала своей девушке поправится от похмелья от "джина", я же оставил небольшой колкий комментарий, за что получил словесно по жопе, но ладно, это между нами, ну и вроде Лера играла во всякое, но не вспомню точно во что, но и ладно, главное что у них все хорошо и спокойно, ну и что её девушка оправилась уже от "джина", вот.

Закончу на этом, связь может и глушат, но вроде постепенно получается наладить выпуск постов, ибо раньше бывало что в 0 лежала связь, пытался как-то написать, а не выходило, сейчас кое-как да выходит, вот. Желаю вам всего хорошего, удачи, чтобы все получалось, чтобы всегда была белая полоса по жизни, чтобы двигались только вперёд, уверенности в себе и своих силах, чтобы росли во всех аспектах, чтобы перед вами были открыты все двери, крепкого здоровья и нервов стальных, не болейте, ясного ума, спокойствия и гармонии, свежей головы на плечах, тихой работы, денег много, чтобы не отказывали себе в чем-либо, комфорта и уюта, своей крыши над головой, хороших отношений с окружением, взаимопомощи, чтобы вас ценили, чтобы не скучали и не тосковали, чтобы вам шли навстречу, вкусного чая или другого напитка, приятного времяпрепровождения, чтобы все это также было у дорогих и близких для вас людей, и чтобы вы были счастливы и довольны своей жизнью.

12
7 комментариев