Немного о проблемах R6Siege

Сразу отмечу, что горячо полюбил эту игру, которая стала для меня как наркотик. Если не играю неделю - мысли о ней становятся навязчивыми. Что поделать ¯\_(ツ)_/¯, игра дарит незабываемый экспириенс. Катки очень напряженные, после которых, бывает, трясутся руки и сердце вырывается из груди, адреналин течет по венам вместо крови. И победа, иной р…

77 показов
1.4K1.4K открытий

Странный пост. По сути все приведенные доводы-это помидоры в сторону технической составляющей игры. Типа, ну дааа, проблемы есть, но это решаемые проблемы. Это я к тому что ничего особо интересного или полезного из текста вынести нельзя. Одно дело, когда люди рассуждают о фундаментальных проблемах баланса или игровых механиках, а тут очередная бомбёжка на тему похуизма юби и их кривого кода

Ответить

Ну да, проблемы настолько решаемы, что существуют не первый год и выливаются в очередные посты-бомбежки на тему похуизма юби и их кривого кода. Какой смысл разбирать какие то проблемы в балансе, если похуизм и наигранная участливость юби с кривым кодом всё перебивает? :)

Ответить

Но это не бомбежка, я же написал
Заметка выросла из комментария, который я писал к недавнему посту про сидж, в ответ на заявления, что у игры все плохо.

И пункты, по сути, ответы на распространенные комментарии в сторону сиджа.

Ответить