Вышел официальный редактор модов для Conan Exiles

Компания Funcom объявила о запуске официального редактора модов для Conan Exiles на движке Unreal Engine.

Вышел официальный редактор модов для Conan Exiles

Пользователи могут скачать редактор при помощи сервиса Epic Games Launcher. Программа позволяет автоматически переносить работы в Steam Workshop. Инструментарий предусматривает разработку широкого спектра модификаций от новых игровых моделей до изменений в геймплее.

Conan Exiles — это многопользовательская игра с элементами выживания, разработанная на движке Unreal Engine 4. Проект вышел в раннем доступе Steam 31 января, начало тестового периода для Xbox One запланировано на весну 2017 года. Недавно Funcom объявила, что за неделю после релиза на ПК удалось продать больше 320 тысяч копий Conan Exiles.

В начале февраля из-за большого количества игроков официальные сервера Conan Exiles не выдержали нагрузки. Разработчики из Funcom сообщили, что уже ищут нового поставщика сетевых услуг, а пока фанаты могут играть на пользовательских серверах.

#conan

3.6K3.6K открытий
7 комментариев

Ну мы тут свою игру кое-как слепили на скорую руку, выпустили в Early Access, уже окупили. Вот вам, кароч, инструменты, сами игру доделывайте, а мы пошли пилить следующую, в ней добавим ползунок для размера яиц при создании персонажа, а также выпустим ее уже через полгода в пре-альфе, билд 0.01 и всего за 39,99$

Ответить

Уже вижу, как все усилия мододелов будут брошены на увеличение внутриигровых членов, задниц и сисек.

Ответить

Куда уж больше

Ответить

Так ведь по большей части игра мультиплеерная, зачем ей моды? Давайте ещё и на раст клепать моды начнём. Или я чего-то не знаю...

Ответить

В Don't Starve Together тоже моды и играется прекрасно

Ответить

Моды + dedicated серевера с ними - очень хорошо для роста популярности проекта.

Ответить