Интернет провайдеры и борьба)
В общем печальная история, местный интернет провайдер (Москва) решил заняться своей борьбой на невидимом фронте.
Итог: все устройства на андройде пишут подключение по wi-fi сети ограничено. Подключение есть, но мало чего работает. Устройства на андройде не могут синхронизировать время при подключение по wifi и как итог, не могут подключиться к wifi с доступом в интернет.
Телефон, планшет, тв бокс все отлетело.
Adb консоль и синхронизация через ntp_server ru.pool.ntp.org работала еще в Октябре (тогда были их первые попытки чего-то намудрить) но сегодня уже тоже не работает.
Скорее всего это общая история, сами то они наверно просто так, такой делюгой заниматься не будут.
Позвонил им, там оператор на телефоне посоветовал включить и выключить. Оно и понятно, оператор на телефоне. Сказала что все работает и сбоев никаких нет.
Инет у меня оплачен на 5 месяцев вперед)))
Естественно рустор, рутюб работает без проблем. Смотрешка. Все одобренные приложения короче.
Набрал другому провайдеру, договорился на переподключение на Среду. Будем посмотреть, потому что так быстро к чебурнету я еще не готов.
В списке, все сети мои, по всем одна и таже история с ограничением.
В общем, берегите инет и всем добра!