Эт люди не в аквапарке.

Эт они с работы домой так добираются в жаркий денек. Кладут свои вещички в непромокаемый мешок и прыгают вместе с ним в речку с быстрым течение.
Не плохо конечно, но эт конечно не закрытый наглухо пазик полный потных скуфов и бабок.

Это реально так. Вот видосик с ютуба до нейрослоповых технологий.
13
13 комментариев